С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

28.03.2024   18:56:27 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 2270"   ЭП
Общество с ограниченной ответственностью "Траст Эссет Менеджмент", Россия, 427621, Удмуртская Республика, ул. Революции, д. 16, кв. 18
Общество с ограниченной ответственностью "Траст Эссет Менеджмент". Тел.: 8-912-820-4730, 8-919-525-4565, (8332)218-165
На счет Оператора торговой площадки
Оплата цены приобретаемого Имущества (объекта) в полном объеме производится лицом, признанным победителем аукциона, либо единственным участником аукциона с которым заключаются договоры по цене не ниже начальной цены, единовременно до момента заключения соответствующего договора купли-продажи доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, указанных в пункте 1.8 настоящего извещения, путем перечисления денежных средств по банковским реквизитам, указанным Организатором аукциона в пункте 1.3 настоящего извещения о проведении торгов и содержащихся в договорах, заключаемых по результатам торгов (договорах купли-продажи). Задаток, внесенный лицом, признанным победителем аукциона, либо единственным участником аукциона, с которым заключаются договоры купли-продажи Имущества (объекта), засчитываются в оплату цены приобретаемого Имущества (объекта).
Задаток, внесенный лицом, признанным победителем аукциона, либо единственным участником аукциона, с которым заключаются договоры купли-продажи Имущества (объекта), засчитывается в оплату цены приобретаемого Имущества (объекта). Задатки, внесенные этими лицами, не заключившими в установленном порядке договоры купли-продажи Имущества (объекта) вследствие отказа либо уклонения от их заключения, не возвращаются и направляются Оператором ЭТП Организатору торгов. Условия о сроках и порядке внесения (перечисления) задатка, назначении платежа, сроках и порядке возвращения задатка, реквизиты счета содержатся в Регламенте проведения аукциона в электронной форме по продаже имущества на Электронной торговой площадке ММВБ «Госзакупки» и Краткого руководства участника процедуры «Торговая процедура «Аукцион по продаже имущества»», которое размещено в открытой части ЭТП.
-
-
Проведение аукциона осуществляется в соответствии с порядком, изложенным в извещении о проведении торгов и регламенте проведения аукциона в электронной форме по продаже имущества на Электронной торговой площадке ММВБ «Госзакупки», а также иными нормативными документами электронной торговой площадки.
20.09.2016 14:54
20.09.2016 15:00
20.10.2016 16:00
20.10.2016 17:00
21.10.2016 10:30
Дополнительную информацию, в том числе карту объекта, можно увидеть на сайте www.greatland.ru
Торговая процедура Аукцион по продаже имущества № 2270 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение или участник, чья заявка признана единственной соответствующей требованиям.
Лот №1, Земля 11.78 Га берег реки в 30 км от Кирова (доли в праве): с/х, полезные ископаемые
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 2270-1" (торговая процедура не состоялась)
Земля 11.78 Га берег реки в 30 км от Кирова (доли в праве): с/х, полезные ископаемые
Тип Имущества (объекта): доли в праве общей собственности на земельный участок общей площадью 11,78 Га по адресу: 612273, Кировская область, Орловский район, участок на берегу реки Вятка у населенного пункта Гольцы (Красногоры) Земельный участок площадью 11,78 Га расположен на правом берегу реки Вятка, в 27 км к северо-западу от г. Кирова и в 100 м от юго-восточной окраины д. Гольцы (Красногоры). Участок представляет собой пойменную косу с плавным переходом к надпойменной террасе. Берег в отдельных местах возвышается над уровнем воды реки Вятка на 8-10 м. В границах земельного участка имеет место участок с запасами песчано-гравийного материала*, приуроченный к песчаным косам. Поверхность песчаной косы ровная, с небольшими мелкими грядами и буграми, возвышается над уровнем реки Вятка на 2 - 2,5 м. Песчано-гравийная толща лежит ниже уровня воды в реке Вятка, вся продуктивная толща обводнена. Песчано-гравийная смесь залегает в виде линзы, ориентированной с юго-востока на север, в пределах которой мощность колеблется от 1 м до 5 м. Продуктивная толща залегает на незначительной глубине и в ряде случаев выходит на дневную поверхность. Полезная толща сложена песчано-гравийным материалом с содержанием гальки и гравия фракции более 3 мм в среднем по участку 43%, причем наиболее обогащенная толща приурочена к центральной части участка, где содержание их доходит до 56%. Преобладающими в гравии являются гранитная и кремниевая галька, а также кварциты, диабазы, окварцованные известняки. Основные характеристики*: Категория пород - С1, Площадь участка - 25 тыс. кв.м. Средняя мощность вскрышных пород - 0,5 м Средняя мощность песчано-гравийной толщи - 3,0 м Средневзвенное содержание гравия - 43% Объем вскрыши - 12 тыс. куб. м Запасы гравия - 32,8 тыс. куб. м Запасы песчано-гравийной смеси - 76,6 тыс. куб. м *Примечание: описание, количественные и качественные характеристики полезного ископаемого указаны ориентировочно, носят исключительно информационно-справочный характер. Источник информации – справочно-информационные материалы изученности, содержащиеся в фондах геологической информации. Уточнение и актуализация данных требует проведения соответствующих специальных технических мероприятий.
Кировская область
612273, Кировская область, Орловский район, Орловское сельское поселение. Подъездные пути (транспортная доступность): - Земельный участок расположен в центральной части Кировской области в 30 км от областного центра г. Киров и в 30 км от районного центра г. Орлов. Расстояние до аэропорта «Победилово» 65 км. Удаленность от автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-176 «Вятка» Чебоксары - Йошкар-Ола - Киров - Сыктывкар (00 ОП ФЗ Р-176 (СНГ)) составляет 1 км. Круглогодичный подъезд. Остановка общественного автотранспорта. Выход на соседние регионы: Нижегородская и Костромская области, Республики Коми, Татарстан, Марий Эл, Удмуртская Республика, Пермский край. Расстояние (авто) до города Москва 900 км.
Сроки внесения задатка начинаются и прекращаются в соответствии с датами и временем начала и окончания приема заявок, указанными в извещении. Перечисление задатка Заявителями на участие в аукционе осуществляется на счет Оператора торговой площадки (открываемый Участнику ЭТП виртуальный лицевой счет в аналитическом учете Оператора на счете Оператора). В данном случае перечисление суммы задатка контролируется Электронной площадкой. В частности, претендент (заявитель) заполняет размещенную в открытой части ЭТП форму заявки с приложением электронных документов в соответствии с указанным Организатором торгов перечнем (пункт 1.10 извещения). При подписи заявки электронной подписью и отправки ее на электронную площадку денежные средства в качестве задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого имущества автоматически блокируются на виртуальном лицевом счете претендента (заявителя). Извещение о проведении торгов с содержащимися сведениями и указанными условиями является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом (заявителем) заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в установленном порядке в письменной форме. Условия о сроках и порядке внесения (перечисления) задатка, назначении платежа, реквизиты счета содержатся в Регламенте проведения аукциона в электронной форме по продаже имущества на Электронной торговой площадке ММВБ «Госзакупки» и Краткого руководства участника процедуры «Торговая процедура «Аукцион по продаже имущества»», которое размещено в открытой части ЭТП.
Банк: АО "АЛЬФА-БАНК", Москва
ИНН: 7703668940
КПП: 770301001
БИК: 044525593
к/c: 30101810200000000593
р/с: 40702810601400016328
Получатель: АО "ЭТС"
Форма заявки на участие в аукционе приведена в аукционной документации (Приложение № 1 к извещению о проведении торгов)
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки, с приложением сканированных копий (электронных документов) документов, указанных в извещении о проведении торгов. Заявка при этом формируется автоматически средствами ЭТП. Заявка и каждый из приложенных документов заверяется электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заявителя. Подача заявки на участие в аукционе является акцептом оферты в соответствии со статьями 437, 438 Гражданского кодекса Российской Федерации. Заявка не должна содержать предложение Заявителя о цене договора (ценах договоров). Прием заявок и прилагаемых к ним документов начинается и прекращается в соответствии со сроками, указанными в извещении.
Перечень представляемых покупателями документов содержится в аукционной документации и приведен в пункте 1.10 извещения о проведении торгов
Срок заключения двух договоров купли-продажи объектов: Договоры купли-продажи Имущества (объектов) с лицом, признанным победителем аукциона, либо с единственным участником аукциона, чья заявка признана соответствующей требованиям документации об аукционе, заключается вне ЭТП (по предварительной договоренности по местонахождению Имущества (объекта) либо Организатора торгов либо в ином месте) в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами (в отношении каждого из договоров, соответственно), при необходимости в форме нотариально удостоверенного документа, или иным способом, предусмотренным законодательством Российской Федерации, в следующие сроки: 1) договор № 1 купли-продажи доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, данные о которой указаны в пункте 1.1.1 настоящего извещения (приложение № 4), в течение 5 (пяти) календарных дней со дня опубликования Организатором аукциона протокола об итогах аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя. Данный договор заключается в первую очередь. 2) договор № 2 купли-продажи доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, данные о которой указаны в пункте 1.1.2 настоящего извещения (приложение № 5), в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня опубликования Организатором аукциона протокола об итогах аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя. Данный договор не может быть заключен в первую очередь (то есть до заключения договора № 1 купли-продажи доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, данные о которой указаны в пункте 1.1.1 настоящего извещения).
6 000 000.00 руб. (НДС не облагается, без НДС)
1.00 %
60 000.00 руб
1.00 %
60 000 руб
1 минута
1 минута