С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

16.04.2024   20:36:42 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 9442"   ЭП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРК ПРИОКСКИЙ" , Россия, 603104, Нижегородская область, пр-кт Гагарина, д. 35
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРК ПРИОКСКИЙ"
На иной счет
Оплата единовременно в течение 5 календарных дней после подписания договора купли-продажи покупателем лично на следующие реквизиты: Получатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРК ПРИОКСКИЙ" ИНН 5261094980 КПП 526101001 р/сч 40702810201310000009 Банк Филиал ПАО «Банк УРАЛСИБ» в г. Уфа БИК 048073770 к/ сч 30101810600000000770
Лицам, перечислившим задаток для участия в продаже имущества на аукционе, денежные средства возвращаются в следующем порядке: а) участникам, за исключением победителя, - в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов продажи имущества; б) претендентам, не допущенным к участию в продаже имущества, а также участникам, отозвавшим заявку после окончания срока подачи заявок,- в течение 5 календарных дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками; в) участникам, отозвавшим заявку до окончания срока подачи Заявок, - в течение 5 календарных дней со дня отзыва Заявки; г) победителю – не возвращаются. В случае подписания обеими сторонами договора купли-продажи и акта приема-передачи имущества указанные денежные средства засчитываются с счет оплаты части стоимости имущества. При уклонении или отказе победителя от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества задаток ему не возвращается. В случае отказа Продавца от проведения Процедуры, поступившие задатки возвращаются претендентам/участникам в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия решения об отказе в проведении Процедуры.
нет
Приказ № 2 от 14.12.2020г.
Для оформления участия в продаже физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, и юридические лица, намеревающиеся принять участие в аукционе (далее – Претенденты), подают на электронную площадку в установленный в информационном сообщении срок заявку, путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки (далее - открытая часть электронной площадки), а также одновременно с заявкой представляют документы, обязательный перечень которых указан в Извещении. Представляемые одновременно с заявкой на участие в аукционе документы должны быть оформлены в соответствии с указанными в настоящем Извещении требованиями. При приеме заявок от Претендентов электронная площадка обеспечивает регистрацию заявок и прилагаемых к ним документов в журнале приема заявок. Каждой заявке присваивается номер с указанием даты и времени приема. В течение одного часа со времени поступления заявки электронная площадка сообщает претенденту о ее поступлении путем направления уведомления, с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов. Для участия в продаже Претендент вносит задаток на указанный в настоящем Извещении счет для оплаты задатка. Задаток должен быть внесен Претендентом в размере, порядке и сроки, указанные в настоящем Извещении. Задаток вносится в счет обеспечения оплаты приобретаемого на продаже и засчитывается победителю продажи в счет оплаты приобретаемого на аукционе имущества. Лицам, не выигравшим аукцион, а также иным лицам задаток возвращается в порядке и сроки, указанные в настоящем Извещении. Заявка и иные представленные одновременно с ней документы подаются в форме электронных документов. Одно лицо имеет право подать только одну Заявку. Заявки могут быть поданы на электронную площадку с даты и времени начала подачи (приема) Заявок, указанных в п. 1 раздела 6 Извещения, до времени и даты окончания подачи (приема) Заявок, указанных в п. 2 раздела 6 Извещения. Заявки с прилагаемыми к ним документами, поданные с нарушением установленного срока, на электронной площадке не регистрируются. Претендент вправе не позднее даты и времени окончания приема Заявок, указанных в п. 2 раздела 6 Извещения, отозвать Заявку путем направления уведомления об отзыве Заявки на электронную площадку. Проведение аукциона в соответствии с регламентом ЭТП
14.12.2020 19:27
14.12.2020 19:30
15.01.2021 09:00
18.01.2021 23:59
19.01.2021 11:00
Торговая процедура Аукцион по продаже имущества № 9442 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение или участник, чья заявка признана единственной соответствующей требованиям.
Лот №1, Лом черных металлов, относящий к категории 5 А (негабаритный лом черных металлов), образованный в результате демонтажа Вольера тигра, принадлежащего на праве собственности ООО «ПАРК ПРИОКСКИЙ»
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 9442-1" (торговая процедура состоялась, выбран победитель)
Лом черных металлов, относящий к категории 5 А (негабаритный лом черных металлов), образованный в результате демонтажа Вольера тигра, принадлежащего на праве собственности ООО «ПАРК ПРИОКСКИЙ»
Лом черных металлов, образованный в результате демонтажа Вольера тигра
Нижегородская область
г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 35
Для участия в Процедуре Претендент вносит задаток в размере 20 % от начальной цены, что составляет 92 389(девяносто две тысячи триста восемьдесят девять) руб. 40 коп., НДС не облагается. Задаток перечисляется по следующим реквизитам: Получатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРК ПРИОКСКИЙ" ИНН 5261094980 КПП 526101001 р/сч 40702810201310000009 Банк Филиал ПАО «Банк УРАЛСИБ» в г. Уфа БИК 048073770 к/ сч 30101810600000000770
Указано в Приложении 1 к Извещению (документации)
Для оформления участия в продаже физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, и юридические лица, намеревающиеся принять участие в аукционе (далее – Претенденты), подают на электронную площадку в установленный в информационном сообщении срок заявку, путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки (далее - открытая часть электронной площадки), а также одновременно с заявкой представляют документы, обязательный перечень которых указан в Извещении. Представляемые одновременно с заявкой на участие в аукционе документы должны быть оформлены в соответствии с указанными в настоящем Извещении требованиями. При приеме заявок от Претендентов электронная площадка обеспечивает регистрацию заявок и прилагаемых к ним документов в журнале приема заявок. Каждой заявке присваивается номер с указанием даты и времени приема. В течение одного часа со времени поступления заявки электронная площадка сообщает претенденту о ее поступлении путем направления уведомления, с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов. Для участия в продаже Претендент вносит задаток на указанный в настоящем Извещении счет для оплаты задатка. Задаток должен быть внесен Претендентом в размере, порядке и сроки, указанные в настоящем Извещении. Задаток вносится в счет обеспечения оплаты приобретаемого на продаже и засчитывается победителю продажи в счет оплаты приобретаемого на аукционе имущества. Лицам, не выигравшим аукцион, а также иным лицам задаток возвращается в порядке и сроки, указанные в настоящем Извещении. Заявка и иные представленные одновременно с ней документы подаются в форме электронных документов. Одно лицо имеет право подать только одну Заявку. Заявки могут быть поданы на электронную площадку с даты и времени начала подачи (приема) Заявок, указанных в п. 1 раздела 6 Извещения, до времени и даты окончания подачи (приема) Заявок, указанных в п. 2 раздела 6 Извещения. Заявки с прилагаемыми к ним документами, поданные с нарушением установленного срока, на электронной площадке не регистрируются. Претендент вправе не позднее даты и времени окончания приема Заявок, указанных в п. 2 раздела 6 Извещения, отозвать Заявку путем направления уведомления об отзыве Заявки на электронную площадку.
Для юридических лиц: - заявка на участие в продаже установленной формы (форма заявки - Приложение 1 к Извещению); - надлежащим образом заверенные копии учредительных документов (Устав в действующей редакции); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; - доверенность на осуществление действий от имени Претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности, (представляется в случае, если от имени Претендента действует его представитель по доверенности). В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица; -Документ, подтверждающий внесение Задатка Для физических лиц: - копии всех листов документа, удостоверяющего личность; - заявка на участие в продаже установленной формы (форма заявки - Приложение 1 к Извещению); - доверенность на осуществление действий от имени Претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности (представляется в случае, если от имени Претендента действует его представитель по доверенности); - документ, подтверждающий внесение Задатка.
По результатам Процедуры Продавец и победитель в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подведения итогов Процедуры заключают в соответствии с законодательством Российской Федерации договор купли-продажи имущества (лота) по форме Приложения 2. В случае, если по результатам проведения процедуры подана только одна заявка, соответствующая требованиям Извещения, или допущена только одна заявка, то Договор купли-продажи имущества заключается с Участником, подавшем указанную заявку. Договор купли-продажи подписывается Продавцом и Покупателем, либо их представителями. Полномочия представителей должны быть оформлены в соответствии с действующим законодательством. При уклонении или отказе победителя от заключения в установленный срок договора купли-продажи результаты Процедуры аннулируются, победитель утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается.
461 947.00 руб. (НДС не облагается)
20.00 %
92 389.40 руб
3.00 %
13 858.41 руб
10 минут
10 минут
До сотых