С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

26.04.2024   08:05:49 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 7851"   ЭП
Акционерное общество «Электронные торговые системы», Россия, 123112, Московская область, ул. Тестовская, д.10, этаж 25
ООО "Вертолетная транспортная компания"
На иной счет
Оплата должна быть произведена Покупателем в течение 5 дней с даты заключения Договора, продавцу на расчетный счет, указанный в Договоре. Имущество признается находящимся в залоге у Продавца до момента оплаты цены Покупателем
Задаток не предусмотрен
Размещение информации о продаже имуществана Национальной электронной площадке (www.etp-ets.ru)
Протокол BOCA ООО "Вертолетная транспортная компания" № 14/2019 от 23.12.2019
Процедура аукциона проводится путем повышения начальной цены договора Участниками аукциона, которые были допущены Организатором аукциона и признаны Участниками аукциона, на величину, равную либо кратную величине «шага аукциона». Подача ценовых предложений Участниками аукциона осуществляется многократно. Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение или участник, чья заявка признана единственной соответствующей требованиям. Заявки принимаются в электронной форме на Национальной электронной площадке в порядке, установленном информационным сообщением.
27.12.2019 15:02
31.12.2019 10:00
31.01.2020 17:00
03.02.2020 18:00
05.02.2020 09:00
Торговая процедура Аукцион по продаже имущества № 7851 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение или участник, чья заявка признана единственной соответствующей требованиям.
Лот №1, 100% доли участия в Обществе с ограниченной ответственностью "ВТК Орск"
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 7851-1" (торговая процедура состоялась, выбран победитель)
100% доли участия в Обществе с ограниченной ответственностью "ВТК Орск"
100% доли участия в Обществе с ограниченной ответственностью "ВТК Орск", ИНН 5614080230, ОГРН 1175658019294
Оренбургская область
Оренбургская область, г. Орск, ул. Заводская, д. 6
Не предусмотрен
Заявки принимаются в электронной форме на Национальной электронной площадке в порядке, установленном информационным сообщением.
Заявки принимаются в электронной форме на Национальной электронной площадке в порядке, установленном информационным сообщением. Для участия в аукционе Заявитель осуществляет подачу Заявки, формируя ее автоматически средствами ЭТП, в том числе путем подгрузки электронных документов
Для участия в аукционе Заявитель осуществляет подачу Заявки, формируя ее автоматически средствами ЭТП, в том числе путем подгрузки электронных документов: 1. заявка (для участия претендент заполняет утвержденный бланк заявки, приложенный к информационному сообщению (Приложение № 1) и направляет ее на электронную площадку; 2. заверенные копии учредительных документов (для юридического лица); 3. копии всех страниц документа, удостоверяющего личность (для физического лица). Граждане РФ представляют все страницы паспорта гражданина РФ; 4. выписку из ЕГРЮЛ (для юридического лица), полученную не позднее, чем за 3 месяца до даты подачи заявки; 5. решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника приобретение имущества или внесение денежных средств является крупной сделкой; 6. документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании); 7. в случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. Иностранные юридические лица представляют выписку из торгового реестра страны происхождения или иное эквивалентное доказательство юридического статуса иностранного Претендента в соответствии с законодательством страны происхождения. Документы, представляемые иностранными юридическими лицами, выданные в государстве регистрации претендента, должны содержать подлинные отметки о консульской легализации либо заверении апостилем, если освобождение от этих процедур не предусмотрено международными соглашениями РФ и сопровождаться заверенным (нотариально либо консульском загранучреждении) переводом на русский язык
Договор купли-продажи имущества с Победителем аукциона (единственным участником аукциона, в случае принятия решения о заключении с ним договора) заключается по форме Приложения № 3, приложенной к Информационному сообщению, в течение 10 рабочих дней с даты размещения на ЭТП итогового протокола при условии осуществления оплаты комиссионного вознаграждения в соответствии с п. 2.3.2. Информационного сообщения.
8 000 000.00 руб. (20%)
0.00 %
0.00 руб
1.00 %
80 000 руб
60 минут
10 минут
До целых