С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

24.04.2024   01:09:06 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 7578"   ЭП
Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "Станция по борьбе с болезнями животных Гатчинского района"
На счет Оператора торговой площадки
Договор купли-продажи, заключается между Продавцом и победителем аукциона в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом о приватизации в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи результаты аукциона аннулируются Продавцом, победитель утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. Задаток, внесенный победителем аукциона, засчитывается в счет оплаты приобретенного объекта. Покупатель в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения Договора,обязан перечислить за вычетом суммы задатка,денежные средства в счет оплаты стоимости Имущества на счет ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района» по следующим реквизитам: л/с 20456У94310 в УФК по Ленинградской области (ОФК 06), р/с 40601810900001000022, Банк: Отделение Ленинградское, БИК 044106001, с указанием КБК 00000000000000000170, ОКТМО 41618101, в назначении платежа указать – «Оплата за автомобиль Нива Шевроле по договору купли-продажи».
Порядок возвращения задатка: - участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов аукциона; - претендентам на участие в аукционе, заявки и документы которых не были приняты к рассмотрению, либо претендентам, не допущенным к участию в аукционе, в течение 5 календарных дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками аукциона. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, задаток ему не возвращается.
111119/34792113/01
Распоряжение Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом (ЛЕНОБЛКОМИМУЩЕСТВО) от 15 октября 2019 г. № 1123
В соотсветствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 г. № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» и Распоряжением Ленинградского областного комитета по управлению государственным имущество (ЛЕНОБЛКОМИМУЩЕСТВО) от 15 октября 2019 г. № 1123, а также Аукционной документацией для проведения открытого аукциона в электронной форме по продаже движимого имущества
11.11.2019 16:19
11.11.2019 16:54
06.12.2019 16:00
09.12.2019 17:00
10.12.2019 09:00
Торговая процедура Аукцион по продаже имущества № 7578 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение или участник, чья заявка признана единственной соответствующей требованиям.
Лот №1, Автомобиль CHEVROLET NIVA 2008 года выпуска
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 7578-1" (торговая процедура состоялась, выбран победитель)
Автомобиль CHEVROLET NIVA 2008 года выпуска
Автомобиль CHEVROLET NIVA 2008 года выпуска
Ленинградская область
Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г.Гатчина, ул.Карла Маркса, д.42а
Для участия в аукционе Претендент вносит задаток в размере 20 % от начальной цены продажи объекта единым платежом в валюте Российской Федерации.Задаток вносится до окончания регистрации заявок.
Банк: АО "АЛЬФА-БАНК", Москва
ИНН: 7703668940
КПП: 770301001
БИК: 044525593
к/c: 30101810200000000593
р/с: 40702810601400016328
Получатель: АО "ЭТС"
Указано в Приложениях 1 и 2 к аукционной документации
1. Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки (далее – открытая часть электронной площадки), с приложением электронных образов необходимых документов, предусмотренных Федеральным законом о приватизации (приложения 1 и 2 к аукционной документации): - физические лица и индивидуальные предприниматели – копию всех листов документа, удостоверяющего личность; - юридические лица – копии учредительных документов; документ, подтверждающий отсутствие или наличие в уставном капитале юридического лица доли Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью (при ее наличии) юридического лица и подписанное его руководителем письмо); документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (заверенная печатью (при ее наличии) организации копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности. В случае, если от имени Претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени Претендента, оформленная в установленном порядке. Одно лицо имеет право подать только одну заявку на один объект приватизации. 2. Заявки подаются на электронную площадку, начиная с даты начала приема заявок до времени и даты окончания приема заявок, указанных в информационном сообщении. 3. Заявки с прилагаемыми к ним документами, поданные с нарушением установленного срока, а также заявки с незаполненными полями, на электронной площадке не регистрируются программными средствами. 4. При приеме заявок от Претендентов Организатор обеспечивает конфиденциальность данных о Претендентах и участниках, за исключением случая направления электронных документов Продавцу, регистрацию заявок и прилагаемых к ним документов в журнале приема заявок. В течение одного часа со времени поступления заявки Организатор сообщает Претенденту о ее поступлении путем направления уведомления с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов. 5. Претендент вправе не позднее дня окончания приема заявок отозвать заявку путем направления уведомления об отзыве заявки на электронную площадку. В случае отзыва Претендентом заявки в установленном порядке, уведомление об отзыве заявки вместе с заявкой в течение одного часа поступает в «личный кабинет» Продавца, о чем Претенденту направляется соответствующее уведомление. 6. Изменение заявки допускается только путем подачи Претендентом новой заявки в установленные в информационном сообщении сроки о проведении аукциона, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
- физические лица и индивидуальные предприниматели – копию всех листов документа, удостоверяющего личность; - юридические лица – копии учредительных документов; документ, подтверждающий отсутствие или наличие в уставном капитале юридического лица доли Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью (при ее наличии) юридического лица и подписанное его руководителем письмо); документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (заверенная печатью (при ее наличии) организации копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности. В случае, если от имени Претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени Претендента, оформленная в установленном порядке.
Договор купли-продажи заключается между Продавцом и победителем аукциона в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом о приватизации в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи результаты аукциона аннулируются Продавцом, победитель утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается.
46 210.00 руб. (без НДС)
20.00 %
9 242.00 руб
3.00 %
1 386.3 руб
1 минута
1 минута