С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

20.04.2024   14:24:46 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 10802" (Отказ организатора)   ЭП
ООО "Независимая экспертиза собственности", Россия, 197342, г. Санкт - Петербург, ул. Лисичянская д.6, оф.56
ООО "НЭКСО"
На иной счет
Оплата по договору купли продажи (за вычетом суммы задатка) производится в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты его подписания сторонами по реквизитам, указанным в договоре АО «Росипподромы»; ИНН 7714873807, КПП 771401001 р/с 40702810100300000412 в АО «ОТП Банк» г. Москвы к/с 30101810000000000311 БИК 044525311
Лицам, перечислившим задаток для участия в продаже Имущества на аукционе, денежные средства возвращаются в следующем порядке: • Участникам, за исключением Победителя и участника аукциона, сделавшим предпоследнее предложение, - в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов продажи имущества; • Претендентам, не допущенным к участию в продаже Имущества, - в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о признании Претендентов Участниками. • В случае отзыва Претендентом заявки на участие в торгах до даты и времени начала аукциона Собственник имущества обязуется возвратить сумму внесенного Претендентом Задатка в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня поступления Организатору торгов от Претендента уведомления об отзыве заявки. • Задаток, перечисленный участником аукциона, сделавшим предпоследнее предложение (в случае заключения Победителем торгов договора купли-продажи в установленный срок), возвращается не позднее 40 (сорока) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона. Задаток Победителя торгов/единственного участника/участника, сделавшего предпоследнее предложение засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества при заключении с одним из них договора купли-продажи. Внесенный Задаток не возвращается Победителю торгов, если Претендент, признанный Победителем торгов, откажется или уклонится от заключения договора купли-продажи имущества или от его оплаты. Внесенный Задаток не возвращается единственному участнику/участнику торгов, сделавшим предпоследнее предложение (в случае отказа победителя торгов от заключения договора купли-продажи или от его оплаты) при отказе или уклонении единственного участника/участника, сделавшему предпоследнее предложение (при решении Собственника имущества о продаже имущества) от заключения договора купли продажи или от его оплаты. Ответственность Покупателя в случае его отказа или уклонения от оплаты Имущества в установленные сроки предусматривается в соответствии с законодательством Российской Федерации, задаток ему не возвращается.
План мероприятий по реализации непрофильных активов Ао "Росипподромы" на 2021г., утвержденный Советом директоров АО "Росипподромы", протокол заседания от 26.05.2021г. №60
Процедура аукциона проводится путем повышения начальной цены договора Участниками аукциона, которые были допущены Организатором аукциона и признаны Участниками аукциона, на величину, равную либо кратную величине «шага аукциона». Подача ценовых предложений Участниками аукциона осуществляется многократно. Время подачи первого ценового предложения составляет 30 минут, время подачи последующих ценовых предложений 10 минут. Порядок проведения аукциона соответствует Регламенту проведения аукциона в электронной форме по продаже имущества на Национальной электронной площадке, размещенной в сети Интернет по адресу https://www.etp-torgi.ru/.
27.12.2021 17:10
28.12.2021 22:00
25.03.2022 11:00
28.03.2022 11:00
30.03.2022 11:00
Контакты организатора торгов Пирушин Вадим Тел.: +79167060101 Почта: sold@sold-online.ru Время для связи: без ограничений
Торговая процедура Аукцион по продаже имущества № 10802 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение или участник, чья заявка признана единственной соответствующей требованиям.
Лот №1, Имущество, принадлежащее ОА "Росипподромы": Красноярский ипподром, расположенный по адресу: г. Красноярск, ул. Соревнования 20.
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 10802-1" (Отказ организатора)
Имущество, принадлежащее ОА "Росипподромы": Красноярский ипподром, расположенный по адресу: г. Красноярск, ул. Соревнования 20.
Состав имущества: 9 зданий общей площадью 4 355,50 кв.м. Сооружение (водопровод) протяженностью 546 кв.м. 5 земельных участков общей площадью 165 303 кв.м. Движимое имущество в количестве 12 шт. Подробный перечень имущества в составе прилагаемой конкурсной документации
Красноярский край
г. Красноярск, ул. Соревнования 20.
Задаток вносится в валюте Российской Федерации на счет Организатора торгов: Получатель: ООО «НЭКСО»; ИНН 7810206482, КПП 781401001, р/с № 40702810700024836184 в ПЕТЕРБУРГСКОМ ФИЛИАЛЕ АО ЮНИКРЕДИТ БАНКА, Санкт-Петербург, к/с №30101810800000000858, БИК 044030858 В платежном документе в графе «назначение платежа» должно быть указано «задаток для участия в аукционе _ (указать код лота на электронной площадке www.etp-torgi.ru) по продаже имущества, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Соревнований 20
Форма заявки представлена в Приложении 1 к информационному сообщению.
ЭТП www.etp-torgi.ru, порядок приема заявок в соответствии с регламентом ЭТП.
• заявка (для участия претендент заполняет утвержденный бланк заявки, приложенный к информационному сообщению (Приложение 1) и направляет ее на электронную площадку); • заверенные копии учредительных документов (для юридического лица); • копии всех страниц документа, удостоверяющего личность (для физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя). Граждане Российской Федерации представляют все страницы паспорта гражданина РФ; • выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), полученная не позднее, чем за 3 месяца до даты подачи заявки; • решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; • документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании); • в случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. Иностранные юридические лица представляют выписку из торгового реестра страны происхождения или иное эквивалентное доказательство юридического статуса иностранного Претендента в соответствии с законодательством страны местонахождения. Документы, представляемые иностранными юридическими лицами, выданные в государстве регистрации претендента, должны содержать подлинные отметки о консульской легализации либо заверении апостилем, если освобождение от этих процедур не предусмотрено международными соглашениями Российской Федерации, и сопровождаться заверенным (нотариально либо в консульском загранучреждении) переводом на русский язык. Заявка и каждый из приложенных документов заверяется электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заявителя.
Договор купли-продажи имущества с Победителем аукциона (единственным участником аукциона, с участником аукциона, сделавшим предпоследнее предложение, в случае принятия решения Собственником имущества о заключении договора) заключается вне электронной площадки на бумажном носителе. Собственник имущества не позднее 10 (десять) рабочих дней со дня размещения на электронной площадке итогового протокола направляет лицу, с которым принято решение заключить договор, проект договора купли-продажи без подписи Собственника имущества. Победитель аукциона в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения проекта договора от Продавца подписывает такой проект договора и направляет его Собственнику имущества. При уклонении или отказе Победителя от заключения в установленный срок договора купли-продажи Имущества или от оплаты Имущества в установленные сроки по решению Собственника Имущества может быть заключен договор купли-продажи с участником аукциона, сделавшим предпоследнее предложение, по цене предложения данного участника. Расходы на нотариальное оформление, уплату государственных пошлин за регистрационные действия, иные расходы в рамках настоящей продажи возлагаются на покупателя.
600 000 000.00 руб. (с НДС)
20.00 %
120 000 000.00 руб
0.50 %
3 000 000 руб
30 минут
10 минут
До целых