С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

28.03.2024   19:35:25 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 2370"   ЭП
Общество с ограниченной ответственностью "Траст Эссет Менеджмент", Россия, 427621, Удмуртская Республика, ул. Революции, д. 16, кв. 18
Общество с ограниченной ответственностью "Траст Эссет Менеджмент". Тел.: 8-912-820-4730, 8-919-525-4565, (8332)218-165
На счет Оператора торговой площадки
Срок оплаты цены объекта в полном объеме: Оплата цены приобретаемого Имущества (объекта) в полном объеме производится лицом, признанным победителем аукциона, либо единственным участником аукциона с которым заключается договор по цене не ниже начальной цены, единовременно до момента заключения соответствующего договора купли-продажи Имущества (объекта), указанного в пункте 1.7 настоящего извещения, путем перечисления денежных средств по банковским реквизитам, указанным Организатором аукциона в пункте 1.2 настоящего извещения о проведении торгов и содержащихся в договоре, заключаемом по результатам торгов (договоре купли-продажи).
Задаток, внесенный лицом, признанным победителем аукциона, либо единственным участником аукциона, с которым заключаются договоры купли-продажи Имущества (объекта), засчитывается в оплату цены приобретаемого Имущества (объекта). Задатки, внесенные этими лицами, не заключившими в установленном порядке договоры купли-продажи Имущества (объекта) вследствие отказа либо уклонения от их заключения, не возвращаются и направляются Оператором ЭТП Организатору торгов. Условия о сроках и порядке внесения (перечисления) задатка, назначении платежа, сроках и порядке возвращения задатка, реквизиты счета содержатся в Регламенте проведения аукциона в электронной форме по продаже имущества на Электронной торговой площадке ММВБ «Госзакупки» и Краткого руководства участника процедуры «Торговая процедура «Аукцион по продаже имущества»», которое размещено в открытой части ЭТП.
-
-
Проведение аукциона осуществляется в соответствии с порядком, изложенным в извещении о проведении торгов и регламенте проведения аукциона в электронной форме по продаже имущества на Электронной торговой площадке ММВБ «Госзакупки», а также иными нормативными документами электронной торговой площадки.
21.10.2016 18:43
21.10.2016 19:00
21.11.2016 16:00
21.11.2016 17:00
22.11.2016 09:00
В аукционной документации представлены очень малые фрагменты коллекции, в связи с чем для более полного восприятия материала, необходим физический осмотр.
Торговая процедура Аукцион по продаже имущества № 2370 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение или участник, чья заявка признана единственной соответствующей требованиям.
Лот №1, Коллекция филуменистическая (спичечные этикетки, коробки). Объем около 0,5 млн единиц
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион по продаже имущества № 2370-1" (торговая процедура не состоялась)
Коллекция филуменистическая (спичечные этикетки, коробки). Объем около 0,5 млн единиц
Филуменистическая Коллекция объемом более 416 тысяч единиц. Коллекция спичечных этикеток уникальна в своем роде, объем филуминистического материала довольно внушительный и составляет порядка полумиллиона единиц (этикетки малые, этикетки кабинетные, гроссы, каркоры, наклейки). Материал распределен по странам происхождения (Англия, Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Венгрия, Дания, Голландия, Германия, Тунис, Италия, Португалия, Испания, Италия, Китай, Мексика, Макао, Польша, Португалия, Грузия, Финляндия, Швеция, Чехословакия, Югославия, Япония, США, Канада и другие страны) и экспозициям и специальным наборам. В виду отсутствия возможности полной оцифровки коллекции, а также невозможностью представить материал в более развернутом виде, в описании и приложениях приведены только отдельные небольшие фрагменты коллекции. Коллекция предлагается в полном объеме единым лотом. Возможность приобретения частей коллекции может обсуждаться с организатором торгов индивидуально (вне торговой процедуры). Решение в данном случае принимает организатор торгов по своим соображениям. Отдельные фрагменты коллекционного материала приведены в аукционной документации.
Кировская область
РФ, Кировская область, город Киров
Сроки внесения задатка начинаются и прекращаются в соответствии с датами и временем начала и окончания приема заявок, указанными в извещении. Перечисление задатка Заявителями на участие в аукционе осуществляется на счет Оператора торговой площадки (открываемый Участнику ЭТП виртуальный лицевой счет в аналитическом учете Оператора на счете Оператора). В данном случае перечисление суммы задатка контролируется Электронной площадкой. В частности, претендент (заявитель) заполняет размещенную в открытой части ЭТП форму заявки с приложением электронных документов в соответствии с указанным Организатором торгов перечнем (пункт 1.9 извещения). При подписи заявки электронной подписью и отправки ее на электронную площадку денежные средства в качестве задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого имущества автоматически блокируются на виртуальном лицевом счете претендента (заявителя). Извещение о проведении торгов с содержащимися сведениями и указанными условиями является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом (заявителем) заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в установленном порядке в письменной форме. Условия о сроках и порядке внесения (перечисления) задатка, назначении платежа, реквизиты счета содержатся в Регламенте проведения аукциона в электронной форме по продаже имущества на Электронной торговой площадке ММВБ «Госзакупки» и Краткого руководства участника процедуры «Торговая процедура «Аукцион по продаже имущества»», которое размещено в открытой части ЭТП.
Банк: АО "АЛЬФА-БАНК", Москва
ИНН: 7703668940
КПП: 770301001
БИК: 044525593
к/c: 30101810200000000593
р/с: 40702810601400016328
Получатель: АО "ЭТС"
Форма заявки на участие в аукционе приведена в аукционной документации (Приложение № 1 к извещению о проведении торгов)
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки, с приложением сканированных копий (электронных документов) документов, указанных в извещении о проведении торгов. Заявка при этом формируется автоматически средствами ЭТП. Заявка и каждый из приложенных документов заверяется электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заявителя. Подача заявки на участие в аукционе является акцептом оферты в соответствии со статьями 437, 438 Гражданского кодекса Российской Федерации. Заявка не должна содержать предложение Заявителя о цене договора (ценах договоров). Прием заявок и прилагаемых к ним документов начинается и прекращается в соответствии со сроками, указанными в извещении.
Перечень представляемых покупателями документов содержится в аукционной документации и приведен в пункте 1.9 извещения о проведении торгов.
Срок заключения договора купли-продажи объекта: Договор купли-продажи Имущества (объектов) с лицом, признанным победителем аукциона, либо с единственным участником аукциона, чья заявка признана соответствующей требованиям документации об аукционе, заключается вне ЭТП (по предварительной договоренности по местонахождению Имущества (объекта) либо Организатора торгов либо в ином месте) в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами, при необходимости в форме нотариально удостоверенного документа, или иным способом, предусмотренным законодательством Российской Федерации, в течение 7 (семи) календарных дней со дня опубликования Организатором аукциона протокола об итогах аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.
60 000 000.00 руб. (НДС не облагается, без НДС)
0.01 %
6 000.00 руб
1.00 %
600 000 руб
1 минута
1 минута