С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

29.03.2024   08:25:23 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Публичное предложение № 9474"   ЭП
МУП «Нехаевское МПОКХ»
Продажа имущества посредством публичного предложения
На счет Оператора торговой площадки
В электронной форме
Срок оплаты приобретаемого имущества: производится победителем продажи в соответствии с договором купли-продажи не позднее 30 дней со дня заключения договора купли-продажи. Задаток, внесенный покупателем, засчитывается в оплату приобретенного имущества и перечисляется на счет Продавца в течение 5 дней с даты подведения итогов продажи.
231220/45783154/01
договор купли-продажи ) заключается в форме электронного документа между Продавцом и победителем продажи в течении 5-и (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов продажи.
23.12.2020 11:21
23.12.2020 13:00
25.01.2021 08:00
25.01.2021 08:00
29.01.2021 23:59
02.02.2021 08:00
Протокол об итогах публичного предложения публикуется Организатором торгов в течение одного часа со времени окончания торгов, если иное не установлено Организатором.
Торговая процедура Публичное предложение № 9474 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры: Документация по торгам
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Итоги торговой процедуры Публичное предложение № 9474 будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое предложение о цене в ходе аукциона. В случае отсутствия в ходе аукциона предложений о цене победителем признается участник, который первым подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем "шаге понижения".
Лот №1, здание
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Публичное предложение № 9474-1" (торговая процедура не состоялась)
Продажа имущества
администрация Нехаевского муниципального района Волгоградской области
от 06.03.2020 г. №66
здание
Волгоградская обл., Нехаевский район, ст-ца Нехаевская, ул. Октябрьская, 73 (планировка в соответствии с Приложением к извещению) - здание, кадастровый № 34:17:070001:4840; Общая площадь: 435 м2 количество этажей: 2 тип кровли: шифер материал стен: кирпич материал пола: Цемент/ плитка наличие окон: наличие наличие подвала: нет наличие коммуникаций: подведены электричество, вода, газ, канализация Входная дверь: 2 шт. (деревянная обтянутая железом)
Волгоградская область
Нехаевский район, ст-ца Нехаевская, ул. Октябрьская, 73
Претендент на участие вносит денежные средства на расчетный счет Оператора Электронной торговой площадки "Фабрикант". Порядок зачисления и возврата денежных средств на расчетный счет Оператора определяется в соответствии с Регламентом, опубликованном на сайте Оператора, и нормами действующего законодательства РФ. Задаток возвращается всем Участникам торговой процедуры, кроме победителя. Задаток, перечисленный победителем торговой процедуры, засчитывается в сумму платежа по договору купли-продажи.
Покупателями государственного имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением: - государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; - юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Закона о приватизации; - юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), и которые не осуществляют раскрытие и предоставление информации о своих выгодоприобретателях, бенефициарных владельцах и контролирующих лицах в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Заявка на участие в торгах по форме приложения 1 к информационному сообщению, содержащая фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона. Юридические лица: -заверенные копии учредительных документов; -документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев имущества либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо); -документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; Физические лица – копию документа, удостоверяющего личность. Иностранные юридические лица надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего иностранного, полученных не ранее чем за 6 месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов информационного сообщения (извещения) о проведении торгов.
Документы должны быть оформлены на русском языке. В случае, если представлены сканированные копии документов, копии должны быть читаемы.
здание общей площадью: 435 м2
за номером № 300920/45783154/01 - аукцион признан несостоявшимся по причине отсутствия поданных заявок на участие в аукционе.
1 469 000.00 руб. (20)
293 800.00 руб
20.00 %
10.00 %
146 900.00 руб
784 500.00 руб. (20)
50.00 %
73 450.00 руб
Да