С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

28.03.2024   21:37:39 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Продажа без объявления цены № 9216"   ЭП
Администрация городского округа город Первомайск Нижегородской области, Россия, 607760, Нижегородская область, пл. Ульянова, д. 2
Продажа имущества без объявления цены
В электронной форме
Срок оплаты по договору купли-продажи: 10 рабочих дней со дня подписания договора. Денежные средства в счет оплаты приватизируемого имущества подлежат перечислению (единовременно в безналичном порядке) победителем продажи на счет УФК по Нижегородской области (Администрация городского округа г.Первомайск, л/с 04323200200) ИНН 5224000486, КПП 522401001, р/с 40101810400000010002, Волго-Вятское ГУ Банка России, ОКТМО 22734000, КБК 48711413040040000410.
Предложения о цене имущества направляется оператору электронной площадки по адресу электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.etp-torgi.ru/
Заявки на участие в процедуре (предложения о цене) направляются оператору электронной площадки по адресу электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.etp-torgi.ru/
В соответствии с регламентом электронной площадки
http://www.etp-torgi.ru/
131020/2655324/01
14.10.2020 08:34
17.10.2020 08:00
12.11.2020 17:00
17.11.2020 09:00
Договор купли-продажи имущества заключается между продавцом и победителем продажи без объявления цены в установленном законодательством порядке в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов продажи.
Информация организатором не предоставлена

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.

Лот №1, Нежилое помещение
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Продажа без объявления цены № 9216-1" (Договор заключен)
Имущество
администрация городского округа город Первомайск Нижегородской области
постановление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 12.10.2020 № 1075 «О продаже муниципального имущества без объявления цены в электронной форме»
Нежилое помещение
Нежилое помещение, кадастровый номер 52:56:0700006:94, площадью 57,9 кв.м
Нижегородская область
Нижегородская область, г. Первомайск, п. Пурьев, ул. Нагорная, д. 4, кв. 2.
Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением случаев ограничения участия лиц, предусмотренных статьей 5 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (далее – Закон): - государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; - юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Закона; - юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), и которые не осуществляют раскрытие и предоставление информации о своих выгодоприобретателях, бенефициарных владельцах и контролирующих лицах в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Одновременно с Заявкой на участие в продаже Претенденты представляют следующие документы в форме электронных документов либо электронных образов документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью: 1. Предложение о цене имущества, которое подается в форме отдельного электронного документа, которому организатор обеспечивает дополнительную степень защиты от несанкционированного просмотра; 2. Доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявка подается представителем претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. 3. Юридические лица: 1) заверенные копии учредительных документов; 2) документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; 3) документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо). Физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели: 1) документ, удостоверяющий личность (копии всех страниц). 4. Опись представленных документов, подписанная претендентом или его уполномоченным представителем.
Документы, представляемые иностранными лицами, должны быть легализованы в установленном порядке и иметь нотариально заверенный перевод на русский язык. Указанные документы (в том числе копии документов) в части их оформления, заверения и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации и настоящего информационного сообщения. Заявки подаются одновременно с полным комплектом документов, установленным в настоящем информационном сообщении. Исправления, внесенные при необходимости, должны быть заверены подписью должностного лица с проставлением печати юридического лица, их совершивших. Если документ оформлен нотариально, соответствующие исправления должны быть также подтверждены нотариусом.
Информация о проведении продажи без объявления цены размещается в газете «Районный вестник», на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" www.torgi.gov.ru, на сайте Продавца в сети "Интернет" www.1maysk.ru, и на сайте электронной площадки https://www.etp-torgi.ru и содержит следующее: а) информационное сообщение о проведении продажи имущества; б) форма заявки (приложение № 1); в) проект договора купли-продажи имущества (приложение №2); г) иные сведения, предусмотренные Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества». С дополнительной информацией об участии в продаже, о порядке проведения продажи, с формой заявки, условиями договора купли-продажи, претенденты могут ознакомиться на официальном сайте в сети "Интернет" www.1maysk.ru, официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" www.torgi.gov.ru, на сайте в сети «Интернет» Организатора (электронная площадка) и по телефону: 8-83139-2-16-33. Любое лицо независимо от регистрации на электронной площадке вправе направить на электронный адрес Организатора, указанный в информационном сообщении о проведении продажи имущества, запрос о разъяснении размещенной информации. Такой запрос в режиме реального времени направляется в "личный кабинет" Продавца для рассмотрения при условии, что запрос поступил продавцу не позднее 5 рабочих дней до окончания подачи заявок. В течение 2 рабочих дней со дня поступления запроса продавец предоставляет организатору для размещения в открытом доступе разъяснение с указанием предмета запроса, но без указания лица, от которого поступил запрос. В случае направления запроса иностранными лицами такой запрос должен иметь перевод на русский язык.
По результатам рассмотрения заявок и прилагаемых к ним документов продавец принимает по каждой зарегистрированной заявке отдельное решение о рассмотрении предложения о цене имущества. Указанное решение оформляется протоколом об итогах продажи без объявления цены в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ от 27 августа 2012 г. № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме». Покупателем имущества признается: а) в случае регистрации одной заявки и предложения о цене имущества - участник, представивший это предложение; б) в случае регистрации нескольких заявок и предложений о цене имущества - участник, предложивший наибольшую цену за продаваемое имущество; в) в случае если несколько участников предложили одинаковую наибольшую цену за продаваемое имущество - участник, заявка которого была подана на электронную площадку ранее других. Если в срок для приема заявок, указанный в информационном сообщении о продаже имущества без объявления цены, ни одна заявка не была зарегистрирована либо по результатам рассмотрения зарегистрированных заявок ни одно предложение о цене имущества не было принято к рассмотрению, продажа имущества без объявления цены признается несостоявшейся. Такое решение оформляется протоколом об итогах продажи имущества без объявления цены.
Аукцион, назначенный на 28.08.2020, признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок. Продажа посредством публичного предложения, назначенная на 09.10.2020 признана несостоявшейся по причине отсутствия заявок.