С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

23.04.2024   15:30:02 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Продажа без объявления цены № 10660"   ЭП
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БОЛЬШЕВРУДСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ , Россия, 188416, Ленинградская область, д. Большая Вруда, д.51
Продажа имущества без объявления цены
В электронной форме
Платеж вносится Покупателем в течение 10 рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи
Предложения о цене имущества направляется оператору электронной площадки по адресу электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.etp-torgi.ru/
Заявки на участие в процедуре (предложения о цене) направляются оператору электронной площадки по адресу электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.etp-torgi.ru/
В соответствии с регламентом электронной площадки
http://www.etp-torgi.ru/
Информация организатором не предоставлена
18.11.2021 14:42
19.11.2021 09:00
14.12.2021 09:00
15.12.2021 09:00
Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов торгов
Информация организатором не предоставлена

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.

Лот №1, Жилой дом, площадью 39,9 кв. м., с кадастровым номером 47:22:0000000:758, расположенный на земельном участке площадью 1005 кв.м. с кадастровым номером 47:22:0224004:30
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Продажа без объявления цены № 10660-1" (На подписании договора)
Имущество
Жилой дом, площадью 39,9 кв. м., с кадастровым номером 47:22:0000000:758, расположенный на земельном участке площадью 1005 кв.м. с кадастровым номером 47:22:0224004:30
Жилой дом, расположен на земельном участке с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Дом деревянный, не пригоден для постоянного проживания.
Ленинградская область
Ленинградская область, Волосовский район, д. Сырковицы д.17.
Ограничений участия отдельных категорий физических и юридических лиц, в том числе иностранных, не установлено, кроме случаев, предусмотренных законодательными актами.
Юридические лица: - заявка на участие в продаже, заполненная в форме электронного документа; - заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; Файл с заявкой и документы необходимо загрузить на электронную площадку. Предложение о цене имущества подается в форме отдельного электронного документа. Физические лица: - заявка на участие в продаже, заполненная в форме электронного документа; - копию документа, удостоверяющего личность (всех его листов).
Заявка и иные представленные одновременно с ней документы подаются в форме электронных документов.
Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке со дня начала приема заявок вправе направить на электронный адрес Организатора запрос о разъяснении положений информационного сообщения и необходимостью ознакомления с иной дополнительной информацией. Такой запрос в режиме реального времени направляется в «личный кабинет» Продавца для рассмотрения при условии, что запрос поступил Продавцу не позднее 5 (пяти) рабочих дней до даты окончания подачи заявок. В течение 2 (двух) рабочих дней со дня поступления запроса Продавец предоставляет Организатору для размещения в открытом доступе разъяснение с указанием предмета запроса, но без указания лица, от которого поступил запрос. Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке с даты размещения информационного сообщения на официальном сайте торгов до даты окончания срока приема заявок на участие в продаже вправе осмотреть выставленное на продажу имущество.
По результатам рассмотрения заявок и прилагаемых к ним документов продавец принимает по каждой зарегистрированной заявке отдельное решение о рассмотрении предложения о цене имущества. Указанное решение оформляется протоколом об итогах продажи без объявления цены в порядке, установленном настоящим Положением.
торговая процедура «Аукцион №10307,-1» 01.09.2021г. признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок; торговая процедура «Публичное предложение №10419-1» от 04.10.2021г. признана несостоявшейся ввиду отсутствия заявок.