С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

25.04.2024   16:55:20 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Продажа без объявления цены № 10651"   ЭП
Продажа имущества без объявления цены
В электронной форме
Оплата приобретенного на торгах имущества производится победителем торгов не позднее 10 рабочих дней со дня заключения договора путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам счета: Расчетный счет УФК по Республики Саха (Якутия) № 40102810345370000085 в Отделение – НБ Республики Саха (Якутия) г. Якутск, БИК 019805001 ИНН 1414011880 КПП 141401001 ОКТМО 98627101 КБК 702 114 02050 13 000 410 – Доходы от реализации имущества, находящегося в собственности городских поселений (за исключением имущества муниципальных бюджетных и автономных учреждений, а также имущества муниципальных унитарных предприятий, в том числе казенных), в части реализации основных средств по указанному имуществу.
Предложения о цене имущества направляется оператору электронной площадки по адресу электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.etp-torgi.ru/
Заявки на участие в процедуре (предложения о цене) направляются оператору электронной площадки по адресу электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.etp-torgi.ru/
В соответствии с регламентом электронной площадки
http://www.etp-torgi.ru/
181121/10030213/01
18.11.2021 08:12
29.11.2021 03:00
24.12.2021 03:00
27.12.2021 04:00
Договор купли-продажи заключается в течение пяти рабочих дней со дня подведения итогов торгов
Информация организатором не предоставлена

Подача заявок (отправка заявок на участие) через Систему гарантирует их рассмотрение организатором данной торговой процедуры.

Лот №1, Нежилое здание с земельным участком
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Продажа без объявления цены № 10651-1" (торговая процедура не состоялась)
Имущество
Администрация МО "Город Ленск"
Распоряжение МО "Город Ленск" Ленского района РС(Я) от 16.11.2021 №07-04-00995/21
Нежилое здание с земельным участком
Нежилое здание, площадь 65,4 м2, количество этажей: 1, адрес: Республика Саха (Якутия) Ленский район г. Ленск ул. Сунтарских строителей д.52, кадастровый номер: 14:14:050001:505. Фундамент: лежни, наружные и внутренние капитальные стены: рубленные, перегородки деревянные, полы: дощатые, частично рулонные, крыша: профилированная. Год ввода в эксплуатацию: 2001. Земельный участок: категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: обслуживание жилой, площадь 1066 м2, кадастровый номер: 14:14:050001:734.
Республика Саха (Якутия)
Республика Саха (Якутия) Ленский район г. Ленск ул. Сунтарских строителей д.52
Покупателями муниципального имущества не могут быть: - государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, - юридические лица, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований превышает 25 %, - юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), и которые не осуществляют раскрытие и предоставление информации о своих выгодоприобретателях, бенефициарных владельцах и контролирующих лицах в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Юридическими лицами: - заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; Физическими лицами: - копию паспорта (всех его листов). В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.
документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации; представленные иностранными юридическими лицами документы должны быть легализированы на территории Российской Федерации и иметь заверенный перевод на русский язык. Заявка и иные представленные одновременно с ней документы подаются в форме электронных документов.
Порядок ознакомления участников торгов с условиями договора, заключаемого по итогам проведения торгов, порядок предоставления разъяснений положений информационного сообщения и осмотр объектов: С условиями договора, заключаемого по итогам проведения торгов, можно ознакомиться с даты размещения информационного сообщения на официальном сайте торгов до даты окончания срока приема заявок на участие в торгах на сайтах - www.torgi.gov.ru, www.gorodlensk.ru и на электронной площадке www.etp-torgi.ru. Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке со дня начала приема заявок вправе направить на электронный адрес Организатора запрос о разъяснении положений информационного сообщения и необходимостью ознакомления с иной дополнительной информацией. Такой запрос в режиме реального времени направляется в «личный кабинет» Продавца для рассмотрения при условии, что запрос поступил Продавцу не позднее 5 (пяти) рабочих дней до даты окончания подачи заявок. В течение 2 (двух) рабочих дней со дня поступления запроса Продавец предоставляет Организатору для размещения в открытом доступе разъяснение с указанием предмета запроса, но без указания лица, от которого поступил запрос. Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке с даты размещения информационного сообщения на официальном сайте торгов до даты окончания срока приема заявок на участие в торгах вправе осмотреть выставленное на продажу имущество в период приема заявок на участие в торгах. С целью осмотра выставленного на продажу имущества необходимо согласовать дату и время с представителем Администрации МО «Город Ленск» Ленского района РС(Я) по адресу: (678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, г.Ленск, ул.Ленина, 63, тел. (841137) 4-69-74 в период приема заявок на участие в торгах.