С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

25.04.2024   20:23:54 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 9233"   ЭП
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА, Россия, 663282, Красноярский край, гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, д. 48
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА, Россия, 663282, Красноярский край, гп Северо-Енисейский, ул. Ленина, д. 48
Продажа государственного или муниципального имущества на аукционе
На счет Оператора торговой площадки
В электронной форме
Оплата по договору купли-продажи объекта недвижимости производится в течение десяти календарных дней со дня заключения договора купли-продажи в валюте Российской Федерации на реквизиты, указанные в договоре купли-продажи.
161020/0747534/01
Договор купли-продажи объекта недвижимости заключается между Продавцом и победителем аукциона в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона в форме электронного документа.
16.10.2020 06:29
20.10.2020 05:00
20.11.2020 13:00
24.11.2020 11:00
24.11.2020 12:00
26.11.2020 12:00
Торговая процедура Аукцион № 9233 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры: Документация по торгам
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Итоги торговой процедуры Аукцион № 9233 будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение.
Лот №1, нежилое 2-х этажное здание (котельная), в том числе земельный участок
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 9233-1" (Договор заключен)
Продажа имущества
администрация Северо-Енисейского района
постановление администрации Северо-Енисейского района от 09.10.2020 № 411-п
нежилое 2-х этажное здание (котельная), в том числе земельный участок
Тип – нежилое 2-х этажное здание (котельная), 1988 года постройки, с кадастровым номером 24:34:0000000:391, общей площадью 729,70 кв.м., расположенное по адресу: 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп Северо-Енисейский, ул. Набережная, д. 64. Фундамент - бетонный ленточный, стены – железобетонные плиты, перегородки – кирпичные, перекрытия – железобетонные плиты, крыша - металлическая, полы – бетонные. Состояние объекта – ветхое, полуразрушенное, объект не используется - не пригоден для эксплуатации; земельный участок площадью 4520,0 кв. м, с кадастровым номером 24:34:0010130:58, расположенный по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир здание котельной. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Северо-Енисейский район, р.п. Северо-Енисейский, ул. Набережная, 64, на котором расположено нежилое здание общей площадью 729,70 кв. м, с кадастровым номером 24:34:0000000:391, расположенное по адресу: 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп Северо-Енисейский, ул. Набережная, д. 64. Разрешенное использование – для эксплуатации здания котельной, для иного использования. Наличие или отсутствие обременения – обременения отсутствуют.
Красноярский край
Красноярский край, Северо-Енисейский р-н, Северо-Енисейский гп, Набережная ул, Набережная, д. 64
Претендент на участие вносит денежные средства на расчетный счет Оператора Электронной торговой площадки "Фабрикант". Порядок зачисления и возврата денежных средств на расчетный счет Оператора определяется в соответствии с Регламентом, опубликованном на сайте Оператора. Задаток возвращается всем Участникам аукциона, кроме победителя. Задаток, перечисленный победителем аукциона, засчитывается в сумму платежа по договору купли-продажи.
Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением: - государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; - юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества», - юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны); - юридических лиц, в отношении которых офшорной компанией или группой лиц, в которую входит офшорная компания, осуществляется контроль.
Для участия в электронном аукционе претенденты (лично или через своего представителя) одновременно с заявкой на участие в аукционе представляют электронные образы следующих документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью. К документам также прилагается их опись (форма документа представлена в Приложении № 2). Юридические лица предоставляют: заявку на участие в аукционе (Приложение № 1); заверенные копии учредительных документов; документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций, либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо); документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; опись документов, входящих в состав заявки (Приложение № 2). Физические лица предоставляют: заявку на участие в аукционе (Приложение № 1); документ, удостоверяющий личность (все листы); опись документов, входящих в состав заявки (Приложение № 2). В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. Одно лицо имеет право подать только одну заявку.
согласно информационного сообщения
Информация о предыдущих торгах: Дата и время проведения торгов 7 декабря 2018 года. Статус торгов: Несостоявшийся в связи с отсутствием допущенных участников
922 604.40 руб. (НДС не облагается)
184 520.88 руб
20.00 %
5.00 %
46 130.22 руб
Да
В течение дня, следующего за днем подписания протокола об итогах аукциона