С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

25.04.2024   10:16:43 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 8267"   ЭП
Администрация Семичанского сельского поселения Дубовского района Ростовской области
Продажа государственного или муниципального имущества на аукционе
На иной счет
В бумажной форме
Средства от приобретения имущества Покупатель перечисляет на расчетный счет Администрации Семичанского сельского поселения по следующим реквизитам: Получатель: Управление Федерального Казначейства по Ростовской области (Администрация Семичанского сельского поселения) ИНН 6108006873 КПП 610801001 Банк Получателя: Отделение Ростов-на-Дону БИК 046015001 р/счет 40101810303490010007 Назначение платежа: по КБК 951 114 02053 10 0000 410 Назначение платежа - доходы от реализации иного имущества, находящегося в собственности сельских поселений (за исключением имущества муниципальных бюджетных и автономных учреждений, а также имущества муниципальных унитарных предприятий, в том числе казенных), в части реализации основных средств по указанному имуществу – за кошару в размере - ___ (___). По КБК 951 1 14 06025 10 0000 430 Назначение платежа – доходы от продажи земельных участков, находящихся в собственности сельских поселений (за исключением земельных участков муниципальных бюджетных и автономных учреждений - за земельный участок в размере ___ (___) рублей. Сумма внесенного Покупателем до проведения торгов задатка в сумме ___ (____) засчитывается в счет стоимости нежилого здания кошары.
Извещение о проведении торгов № 010420/3799852/01
Договор купли-продажи муниципального имущества за-ключается в простой письменной форме в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона по адресу: Ростовская обл., Дубовский р-н, х. Семичный, ул. Ленина д. 14 (Приложение). При уклонении или отказе победителя от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества результаты аукциона аннулируются продавцом, победитель утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. Срок оплаты по договору купли-продажи: в течение 10 календарных дней с даты подписания договора купли - продажи. Документом, подтверждающим поступление оплаты по договору купли-продажи на счет Продавца, явля-ется выписка с этого счета. Задаток, внесенный покупателем, засчитывается в оплату приобретенного имущества и перечисляется Организатором на счет Продавца в течение 5 (пяти) календарных дней со дня истечения срока, установленного для заключения договора купли-продажи. Факт оплаты имущества подтверждается справкой об оплате, выданной Продавцом. Оплата имущества, приобретаемого на аукционе, произво-дится победителем путем перечисления денежных средств по реквизитам, указанным в проекте договора купли-продажи. Форма оплаты по договору купли-продажи: безналичная. При продаже муниципального имущества законным средством платежа признается валюта РФ. Передача муниципального имущества осуществляется по акту приема-передачи, заключаемому в простой письменной форме. Оформление права собственности на имущество осуществляется в соответствии с законодательством РФ и договором купли-продажи не позднее чем через 30 (тридцать) календарных дней после дня полной оплаты имущества. Расходы по оформлению права собственности на Покупателя несет Покупатель.
01.04.2020 14:13
02.04.2020 09:00
27.04.2020 09:00
29.04.2020 10:00
06.05.2020 10:00
Торговая процедура Аукцион № 8267 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры: Документация по торгам
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Итоги торговой процедуры Аукцион № 8267 будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение.
Лот №1, Нежилое здание кошары и земельный участок под ней
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 8267-1" (торговая процедура состоялась, выбран победитель)
Продажа имущества
Администрация Семичанского сельского поселения
Постановление № 52 от 27.03.2020 г.
Нежилое здание кошары и земельный участок под ней
Нежилое здание (кошара), назначение: нежилое. Местонахождение: Ростовская область, Дубовский район, х. Семичный, ул. Животноводческая д. 1/1 строение 4. Площадь 827,5 кв.м. Кадастровый номер: 61:09:0600007:1411, этажность: 1. Земельный участок под нежилым зданием с кадастровым номером 61:09:0600007:1537 площадью 2248 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: объекты сельскохозяйственного производства, местонахождение: Ростовская область, Дубовский район, х. Семичный, ул. Животноводческая д. 1/1 строение 4.
Ростовская область
Дубовский р-н х. Семичный ул. Животноводческая д. 1/1 строение 4
Перечисление задатка претендентами на участие в аукционе осуществляется в установленном порядке на счет, указанный ниже. Задаток должен поступить до даты окончания приема заявок. Претендент вносит задаток на банковский счет по следующим реквизитам: Управление Федерального Казначейства по Ростовской области банк получателя: Отделение г. Ростов-на-Дону (Администрация Семичанского сельского поселения) ИНН 6108006873 КПП 610801001 БИК 046015001 расчетный счет 40302810260153001046 лицевой счет 05583121540 ОКТМО 60613471 Назначение платежа «Внесение задатка по зданию кошары»
Согласно действующему законодательству в продаже не могут участвовать недееспособные физические лица, государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, а также юридические лица, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25%, юридические лица, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны), и которые не осуществляют раскрытие и предоставление информации о своих выгодоприобретателях, бенефициарных владельцах и контролирующих лицах в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Место подачи заявок - электронная площадка, федеральная электронная площадка НЭП-Фабрикант, https://www.etp-torgi.ru (процедура "Аукцион № ___"). Для участия в продаже имущества на аукционе претенденты, зарегистрированные на электронной площадке, перечисляют задаток в размере 20 процентов начальной цены продажи имущества в счет обеспечения оплаты приобретаемого имущества и заполняют размещенную в открытой части электронной площадки форму заявки (часть 2 документации) с приложением следующих электронных документов: физические лица: - копии всех листов документа, удостоверяющего личность физического лица; юридические лица: - заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; иные документы, требование к представлению которых может быть установлено федеральным законом. В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. Одно лицо имеет право подать только одну заявку. При приеме заявок от претендентов оператор электронной площадки обеспечивает регистрацию заявок и прилагаемых к ним документов в журнале приема заявок. Каждой заявке присваивается номер с указанием даты и времени приема. В течение одного часа со времени поступления заявки оператор электронной площадки сообщает претенденту о ее поступлении путем направления уведомления с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов. Заявки с прилагаемыми к ним документами, поданные с нарушением установленного срока, на электронной площадке не регистрируются. Для участия в продаже в электронной форме претенденты должны зарегистрироваться на электронной площадке.
Документооборот между претендентами, участниками, оператором электронной площадки и продавцом осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью продавца, претендента или участника либо лица, имеющего право действовать от имени соответственно продавца, претендента или участника. Претендент не допускается к участию в аукционе по сле-дующим основаниям: - представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации; - представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении (за исключением предложений о цене государственного или муниципального имущества на аукционе), или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации; - заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий; - не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении. Перечень оснований отказа претенденту в участии в аукционе является исчерпывающим.
Часть 1. Извещение о проведении торгов № 010420/3799852/01Часть 2. Формы электронных заявок. Приложена отдельным электронным файлом. Часть 3. Проект договора (прилагается отдельным файлом). Часть 4. Технические паспорта на здания. Скан-копия технического паспорта приложена отдельным электронным файлом. Часть 5. Отчет об оценке рыночной стоимости имущества. Сканы отчета приложен отдельным электронным файлом
2248 кв. м
нежилое здание (кошара) площадь 827,5 кв.м., обременения отсутствуют
торги не проводились
250 000.00 руб. (требования по уплате НДС отсутствуют)
50 000.00 руб
20.00 %
5.00 %
12 500.00 руб
Протокол об итогах аукциона публикуется продавцом в течение одного часа со времени окончания аукциона