С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

28.03.2024   17:18:46 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 3330"   ЭП
Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики, Россия, 428004, Чувашская Республика - Чаваш Республики, Президентский бульвар, дом 10
Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики
Продажа государственного или муниципального имущества на аукционе
На счет Оператора торговой площадки
В бумажной форме
Покупатель (юридическое лицо) в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения Договора купли-продажи обязан перечислить за вычетом суммы задатка, и НДС (18 %) денежные средства в счет оплаты стоимости Имущества В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации Покупатель самостоятельно исчисляет налог на добавленную стоимость и уплачивает его в федеральный бюджет.Покупатель (физическое лицо) в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения Договора купли-продажи перечисляет сумму за вычетом задатка.
5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
14.07.2017 17:27
18.07.2017 08:00
21.08.2017 23:59
Информация продавцом не предоставлена
25.08.2017 16:00
28.08.2017 12:00
Торговая процедура Аукцион № 3330 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры: Документация по торгам
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Итоги торговой процедуры Аукцион № 3330 будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение.
Лот №1, Государственное имущество Чувашской Республики, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Энтузиастов, д. 21, помещение № 06, являющееся казной Чувашской Республики, помещение № 06
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 3330-1" (торговая процедура состоялась, выбран победитель)
Продажа имущества
Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики
распоряжение Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики от 6 июля 2017 г. № 576-р
Государственное имущество Чувашской Республики, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Энтузиастов, д. 21, помещение № 06, являющееся казной Чувашской Республики, помещение № 06
Государственное имущество Чувашской Республики, расположенное по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Энтузиастов, д. 21, помещение № 06, являющееся казной Чувашской Республики, помещение № 06, расположенное на первом этаже жилого девятиэтажного кирпичного дома с одноэтажным кирпичным пристроем, цокольным этажом - нежилое с кадастровым номером 21:01:010804:2750, площадью 301,4 кв. метров (технический паспорт с инвентарным номером 11885 выполнен МУП «Бюро технической инвентаризации и приватизации жилищного фонда» г. Чебоксары 18 ноября 2002 г., свидетельство о государственной регистрации права собственности Чувашской Республики от 29 февраля 2012 г. 21 АД № 556915, запись регистрации от 29 февраля 2012 г. № 21-21-01/022/2012-294)
Чувашская Республика - Чаваш Республики
Чувашская Республика, г. Чебоксары, Энтузиастов, д. 21, помещение № 06
Претендент на участие вносит денежные средства на расчетный счет Оператора Электронной торговой площадки "Фабрикант". Порядок зачисления и возврата денежных средств на расчетный счет Оператора определяется в соответствии с Регламентом, опубликованном на сайте Оператора. Задаток возвращается всем Участникам аукциона, кроме победителя. Задаток, перечисленный победителем аукциона, засчитывается в сумму платежа по договору купли-продажи.
Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением: государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества», юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны); юридических лиц, в отношении которых офшорной компанией или группой лиц, в которую входит офшорная компания, осуществляется контроль. Понятия «группа лиц» и «контроль» используются в значениях, указанных соответственно в статьях 9 и 11 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции».
1. Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки (далее – открытая часть электронной площадки), с приложением электронных образов необходимых документов, предусмотренных Федеральным законом о приватизации (приложения 1 и 2 к информационному сообщению): Физические лица – копию всех листов документа, удостоверяющего личность; Юридические лица: - заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев имущества либо выписка из него или заверенное печатью (при ее наличии) юридического лица и подписанное его руководителем письмо); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; В случае, если от имени Претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени Претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени Претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.
Документооборот между Претендентами, участниками торгов, Продавцом и Организатором торгов осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов, заверенных электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Претендента, за исключением договора купли-продажи имущества, который заключается в простой письменной форме. Наличие электронной подписи уполномоченного (доверенного) лица означает, что документы и сведения, поданные в форме электронных документов, направлены от имени Претендента, участника торгов, Продавца либо Организатора торгов и отправитель несет ответственность за подлинность и достоверность таких документов и сведений (электронные документы, направляемые организатором либо размещенные им на электронной площадке, должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего права действовать от имени Организатора торгов).
в 2016-2017 г.г. на торги не выставлялось
9 167 000.00 руб. (НДС 18% учтен в начальной цене продажи)
1 833 400.00 руб
20.00 %
1.00 %
91 670.00 руб
Нет
Протокол об итогах аукциона публикуется продавцом в течение одного часа со времени окончания аукциона