С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

28.03.2024   15:30:55 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 2805"   ЭП
Департамент города Москвы по конкурентной политике, Россия, 105062, г. Москва, ул.Макаренко, д.4, стр.1
ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства»
Продажа государственного или муниципального имущества на аукционе
На счет Оператора торговой площадки
В бумажной форме
оплата производится победителем аукциона единовременно в соответствии с договором купли-продажи не позднее 30 (тридцати) рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи. Задаток, внесенный покупателем, засчитывается в оплату приобретенного имущества и перечисляется на счет Продавца в течение 5 (пяти) дней после заключения договора купли-продажи имущества. Факт оплаты имущества подтверждается выпиской со счета, указанного в договоре купли-продажи имущества.
договор купли-продажи имущества заключается в срок не ранее 10 (десяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона, но не позднее 20 (двадцати) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона, либо составления протокола о признании претендентов участниками аукциона в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.
30.01.2017 15:12
03.02.2017 00:00
14.03.2017 15:00
Информация продавцом не предоставлена
16.03.2017 23:59
17.03.2017 09:00
.
Торговая процедура Аукцион № 2805 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры: Документация по торгам
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Итоги торговой процедуры Аукцион № 2805 будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение.
Лот №1, Продажа имущества площадью (кв.м) - 15,3 (Подвал 1, помещение I, комната 19, машино-место 19), по адресу: г.Москва, ул. Нижегородская д. 7, находящегося в хозяйственном ведении ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства».
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 2805-1" (торговая процедура не состоялась)
Продажа имущества
Департамент городского имущества города Москвы, ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства»
Аукцион проводится в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 28 июня 2016 г. № 371-ПП «Об утверждении Единых требований к проведению торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности городу Москве, торгов на право заключения договоров аренды и иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении имущества, принадлежащего на праве собственности городу Москве» (далее – Единые требования), распоряжением Департамента городского имущества города Москвы от 28.12.2016 № 41397 «О согласовании ГУП г.Москвы "Дирекция гаражного строительства" совершения сделок по продаже объектов недвижимого имущества, находящихся в хозяйственном ведении предприятия» и приказом ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства» от 19.01.2017 №5 «О проведении аукциона по продаже машино-мест, находящихся в хозяйственном ведении ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства», в объекте гаражного назначения по адресу: г.Москва, ул. Нижегородская, д. 7».
Продажа имущества площадью (кв.м) - 15,3 (Подвал 1, помещение I, комната 19, машино-место 19), по адресу: г.Москва, ул. Нижегородская д. 7, находящегося в хозяйственном ведении ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства».
Расположено в подвале жилого здания год постройки 2010, процент износа – 0%, по состоянию на 2010 г.
Москва
г. Москва, ул. Нижегородская д. 7
Претендент на участие вносит денежные средства на расчетный счет Оператора Электронной торговой площадки "Фабрикант". Порядок зачисления и возврата денежных средств на расчетный счет Оператора определяется в соответствии с Регламентом, опубликованном на сайте Оператора. Задаток возвращается всем Участникам аукциона, кроме победителя. Задаток, перечисленный победителем аукциона, засчитывается в сумму платежа по договору купли-продажи.
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора купли-продажи и подавшее заявку на участие в аукционе, за исключением государственных унитарных предприятий города Москвы, государственных учреждений города Москвы, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля города Москвы превышает 25 (двадцать пять) процентов.
Для участия в торгах необходимо прикрепить заявку на участие в торгах по форме приложения 1 к информационному сообщению (документации об аукционе) и иные документы в соответствии с требованиями информационного сообщения (документации об аукционе)
Для участия в торгах необходимо прикрепить заявку на участие в торгах по форме приложения 1 к информационному сообщению (документации об аукционе) и иные документы в соответствии с требованиями информационного сообщения (документации об аукционе)
-
-
-
Не зарегистрировано обременений
ранее торги не проводились.
717 000.00 руб. (включая НДС)
143 400.00 руб
20.00 %
5.00 %
35 850.00 руб
Да
В течение дня, следующего за днем подписания протокола об итогах аукциона
Установлено