С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

29.03.2024   10:21:00 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 2245"   ЭП
Департамент города Москвы по конкурентной политике, Россия, 105062, г. Москва, ул.Макаренко, д.4, стр.1
ОАО «Фонд предприятий транспортного комплекса»
Продажа государственного или муниципального имущества на аукционе
На счет Оператора торговой площадки
В бумажной форме
оплата производится победителем аукциона в сроки, указанные в договоре переуступки. Задаток, внесенный покупателем, засчитывается в оплату приобретенного на торгах права и перечисляется на счет Продавца в течение 5 (пяти) дней после заключения договора переуступки. Факт оплаты приобретенного на торгах права подтверждается выпиской со счета, указанного в договоре переуступки.
договор заключается в срок не ранее 10 (десяти) дней с даты подведения итогов аукциона, и не позднее 20 (двадцати) дней с даты подведения итогов аукциона, либо составления протокола о признании претендентов участниками аукциона в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя. При уклонении или отказе Победителя аукциона от заключения в установленный срок договора переуступки, Победитель утрачивает право на заключение указанного договора переуступки, задаток ему не возвращается. В случае если аукцион признан несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе, если единственная заявка на участие в аукционе и Претендент соответствует всем требованиям к участникам аукциона, или только один Претендент признан участником аукциона, Продавец вправе предложить такому участнику заключить договора переуступки по начальной цене на условиях, изложенных в документации об аукционе.
14.09.2016 11:37
15.09.2016 09:00
18.10.2016 10:00
Информация продавцом не предоставлена
20.10.2016 23:59
21.10.2016 11:00
Торговая процедура Аукцион № 2245 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры: Документация по торгам
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Итоги торговой процедуры Аукцион № 2245 будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение.
Лот №1, Право долгосрочной аренды земельного участка общей площадью 5600 (пять тысяч шестьсот) кв.м, кадастровый номер 77:02:0025015:4, имеющего адресные ориентиры: г. Москва, Дмитровское шоссе, вл. 163
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 2245-1" (На подписании договора)
Продажа имущества
ОАО «Фонд предприятий транспортного комплекса»
Аукцион проводится в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Протоколом Совета директоров ОАО Фонд предприятий транспортного комплекса» от 19.08.2016 б/н. и приказом ОАО «Фонд предприятий транспортного комплекса» от 25.08.2016 № 15/08-ТФ.
Право долгосрочной аренды земельного участка общей площадью 5600 (пять тысяч шестьсот) кв.м, кадастровый номер 77:02:0025015:4, имеющего адресные ориентиры: г. Москва, Дмитровское шоссе, вл. 163
Право долгосрочной аренды земельного участка общей площадью 5600 (пять тысяч шестьсот) кв.м, кадастровый номер 77:02:0025015:4, имеющего адресные ориентиры: г. Москва, Дмитровское шоссе, вл. 163
Москва
г. Москва, Дмитровское шоссе, вл. 163
Претендент на участие вносит денежные средства на расчетный счет Оператора Электронной торговой площадки "Фабрикант". Порядок зачисления и возврата денежных средств на расчетный счет Оператора определяется в соответствии с Регламентом, опубликованном на сайте Оператора. Задаток возвращается всем Участникам аукциона, кроме победителя. Задаток, перечисленный победителем аукциона, засчитывается в сумму платежа по договору купли-продажи.
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на приобретение права долгосрочной аренды земельного участка и заключение договора переуступки, и подавшее заявку на участие в аукционе.
Исчерпывающий перечень представляемых документов для участия в торгах, требования к их оформлению: Заявка на участие в торгах по форме приложения к Документации об аукционе, содержащая фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона. Для юридических лиц: выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (выписку из ЕГРЮЛ), полученную не ранее чем за 6 (шесть) месяцев до даты размещения на официальных сайтах торгов извещения о проведение аукциона, или нотариально заверенную копию такой выписки. Для индивидуальных предпринимателей: выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (выписку из ЕГРИП), полученную не ранее чем за 6 (шесть) месяцев до даты размещения на официальных сайтах торгов извещения о проведении аукциона, или нотариально заверенную копию такой выписки. Для иных физических лиц: копию документа, удостоверяющего личность. Для граждан РФ - копию общегражданского паспорта РФ (разворот 2-3 страницы и страница с отметкой о регистрации). Для иностранных лиц: надлежащим образом заверенный перевод документа о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства, полученный не ранее чем за 6 (шесть) месяцев до даты размещения на официальных сайтах торгов извещения о проведение аукциона. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника торгов - юридического лица, в соответствии с которым такое лицо обладает правом действовать от имени участника торгов без доверенности. Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника торгов - юридического лица, физического лица, которым является доверенность в простой письменной форме либо нотариально удостоверенная доверенность или доверенность, приравненная к нотариально удостоверенной в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации (при осуществлении действий представителем). Копии учредительных документов (для юридических лиц). Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копию такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для юридического лица заключение договора купли – продажи и внесение задатка являются крупной сделкой. Указанное решение оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и должно в обязательном порядке содержать: - сведения о лицах, являющихся сторонами сделки; - максимальную сумму сделки; - предмет сделки (дата/наименование аукциона, № лота, адрес/площадь объекта); - иные существенные условия сделки.
-
-
-
-
размещено в п.1.3 Документации об аукционе
нет данных
27 920 000.00 руб. (включая НДС)
13 960 000.00 руб
50.00 %
5.00 %
1 396 000.00 руб
Да
В течение дня, следующего за днем подписания протокола об итогах аукциона
Установлено