С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

19.03.2024   07:26:47 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 2226"   ЭП
Департамент города Москвы по конкурентной политике, Россия, 105062, г. Москва, ул.Макаренко, д.4, стр.1
Департамент городского имущества города Москвы
Продажа государственного или муниципального имущества на аукционе
На счет Оператора торговой площадки
В бумажной форме
Срок оплаты приобретенного на аукционе имущества: производится победителем аукциона единовременно в соответствии с договором купли-продажи не позднее 30 (тридцати) рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи. Задаток, внесенный покупателем, засчитывается в оплату приобретенного имущества и перечисляется на счет Продавца 1 в течение 5 (пяти) дней после заключения договора купли-продажи. Факт оплаты имущества подтверждается выпиской со счета, указанного в договоре купли-продажи. Факт уплаты НДС (по объектам недвижимости для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) подтверждается платежным поручением с отметкой банка об исполнении.
Срок заключения договора купли-продажи: договор купли-продажи (приложение 2 к информационному сообщению) заключается между Продавцом 1 и победителем аукциона на 5-й (пятый) рабочий день с даты подведения итогов аукциона. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи результаты аукциона аннулируются Продавцами, победитель утрачивает право на заключение указанного договора, задаток ему не возвращается. При заключении договора изменение условий договора по соглашению сторон или в одностороннем порядке не допускается.
08.09.2016 18:26
09.09.2016 00:00
25.10.2016 15:00
Информация продавцом не предоставлена
28.10.2016 23:59
02.11.2016 09:05
Торговая процедура Аукцион № 2226 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры: Документация по торгам
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Итоги торговой процедуры Аукцион № 2226 будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение.
Лот №1, Нежилое помещение общей площадью –32,8 (кв.м.) (этаж 1, помещение XIV)
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 2226-1" (торговая процедура состоялась, выбран победитель)
Продажа имущества
Департамент городского имущества города Москвы
1.2. Аукцион по продаже имущества, находящегося в собственности города Москвы (торги), проводится открытым по составу участников в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (далее – Закон о приватизации), постановления Правительства РФ от 27 августа 2012 г. № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», постановления Правительства Москвы от 28 июня 2016 г. № 371-ПП «Об утверждении Единых требований к проведению торгов по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности городу Москве, торгов на право заключения договоров аренды и иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении имущества, принадлежащего на праве собственности городу Москве» и распоряжением Департамента городского имущества города Москвы от 11 августа 2016 г. № 22363 «О продаже на аукционе нежилого помещения по адресу: г.Москва, ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1 общей площадью 32,8 кв.м».
Нежилое помещение общей площадью –32,8 (кв.м.) (этаж 1, помещение XIV)
нежилое помещение расположено на 1-м этаже жилого здания, год постройки 2011 г., процент износа здания – 0% на 2011г
Москва
Москва, ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1 Нежилое помещение общей площадью –32,8 (кв.м.) (этаж 1, помещение XIV)
Претендент на участие вносит денежные средства на расчетный счет Оператора Электронной торговой площадки "Фабрикант". Порядок зачисления и возврата денежных средств на расчетный счет Оператора определяется в соответствии с Регламентом, опубликованном на сайте Оператора. Задаток возвращается всем Участникам аукциона, кроме победителя. Задаток, перечисленный победителем аукциона, засчитывается в сумму платежа по договору купли-продажи.
К участию в аукционе допускаются любые юридические и физические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, а также иных случаев, предусмотренных статьей 5 Закона о приватизации.
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки (далее - открытая часть электронной площадки), с приложением электронных образов необходимых документов, предусмотренных Законом о приватизации (приложение 1 к информационному сообщению): Юридические лица: -заверенные копии учредительных документов; -документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо); -документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; Физические лица – копию документа, удостоверяющего личность. Иностранные юридические лица представляют выписку из торгового реестра страны происхождения или иное эквивалентное доказательство юридического статуса иностранного Претендента в соответствии с законодательством страны местонахождения. Документы, представляемые иностранными физическими и юридическими лицами, выданные в государстве регистрации претендента, должны содержать подлинные отметки о консульской легализации либо заверении апостилем, если освобождение от этих процедур не предусмотрено международными соглашениями Российской Федерации, и сопровождаться заверенным (нотариально либо в консульском загранучреждении) переводом на русский язык. В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица. Одно лицо имеет право подать только одну заявку на один объект приватизации.
-
-
-
-
размещено в п.1.3 Документации об аукционе
размещено в п.1.12 Документации об аукционе
3 054 000.00 руб. (включая НДС)
610 800.00 руб
20.00 %
5.00 %
152 700.00 руб
Нет
Протокол об итогах аукциона публикуется продавцом в течение одного часа со времени окончания аукциона
Не выбрано