С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

29.03.2024   02:35:30 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 1707"   ЭП
Департамент города Москвы по конкурентной политике, Россия, 105062, г. Москва, ул.Макаренко, д.4, стр.1
ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства»
Продажа государственного или муниципального имущества на аукционе
На счет Оператора торговой площадки
В бумажной форме
Оплата приобретаемого на аукционе имущества производится победителем аукциона единовременно путем перечисления денежных средств на счет, указанный в договоре купли-продажи. Денежные средства в счет оплаты приобретаемого на аукционе имущества подлежат перечислению победителем аукциона на счет, в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи.
Договор купли-продажи заключается по результатам торгов не ранее 10 (десяти) рабочих дней и не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня размещения на официальном сайте протокола подведения итогов открытого аукциона
29.12.2015 17:07
30.12.2015 00:00
18.05.2016 15:00
Информация продавцом не предоставлена
23.05.2016 23:59
24.05.2016 09:00
.
Торговая процедура Аукцион № 1707 проводится на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru
С документацией по торгам можно ознакомиться на странице данной торговой процедуры: Документация по торгам
Заявки по данному предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в торговой процедуре посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Итоги торговой процедуры Аукцион № 1707 будут подведены на сайте в сети Интернет по адресу: etp-torgi.ru
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокое ценовое предложение.
Лот №1, Машино-место в подземном паркинге, назначение - нежилое. Площадь объекта (кв.м) - 11,3 (этаж подземный 1, помещение II, комната 67 - машино-место 50)
Скрыть лот №1
Извещение о проведении торговой процедуры "Аукцион № 1707-1" (торговая процедура не состоялась)
Продажа имущества
Департамент городского имущества города Москвы, ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства»
Аукцион проводится в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, письмом Департамента городского имущества города Москвы от 11.11.2015 №33-6-30992/15-(0)-1 «О согласовании сделки» и приказом ГУП города Москвы «Дирекция гаражного строительства» «О проведении аукциона по продаже машино-мест, находящихся в хозяйственном ведении ГУП г.Москвы «Дирекция гаражного строительства», в объекте гаражного назначения по адресу: г.Москва, ул.Новаторов, д.10, корп.2 от 12.11.2015 № 320.
Машино-место в подземном паркинге, назначение - нежилое. Площадь объекта (кв.м) - 11,3 (этаж подземный 1, помещение II, комната 67 - машино-место 50)
Машино-место в подземном паркинге, назначение - нежилое
Москва
г.Москва, ул.Новаторов, д.10, корп.2, ЮЗАО. машино-место № 50, назначение: нежилое, общая площадь 11,3 кв.м, этаж подземный 1, помещение II, комната 67 - машино-место 50
Претендент на участие вносит денежные средства на расчетный счет Оператора Электронной торговой площадки "Фабрикант". Порядок зачисления и возврата денежных средств на расчетный счет Оператора определяется в соответствии с Регламентом, опубликованном на сайте Оператора. Задаток возвращается всем Участникам аукциона, кроме победителя. Задаток, перечисленный победителем аукциона, засчитывается в сумму платежа по договору купли-продажи.
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора купли-продажи и подавшее заявку на участие в аукционе.
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки (далее - открытая часть электронной площадки), с приложением электронных образов необходимых документов, предусмотренных Федеральным законом о приватизации: физические лица: - все листы документа, удостоверяющего личность; юридические лица: - учредительные документы; - документ, подтверждающий отсутствие или наличие в уставном капитале юридического лица доли Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (заверенная печатью организации копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности. - иностранные юридические лица представляют выписку из торгового реестра страны происхождения или иное эквивалентное доказательство юридического статуса иностранного Претендента в соответствии с законодательством страны местонахождения. Документы, представляемые иностранными физическими и юридическими лицами, выданные в государстве регистрации претендента, должны содержать подлинные отметки о консульской легализации либо заверении апостилем, если освобождение от этих процедур не предусмотрено международными соглашениями Российской Федерации, и сопровождаться заверенным (нотариально либо в консульском загранучреждении) переводом на русский язык. Одно лицо имеет право подать только одну заявку на один объект приватизации.
-
-
-
-
обременения отсутствуют.
нет данных.
635 000.00 руб. (включая НДС)
127 000.00 руб
20.00 %
5.00 %
31 750.00 руб
Да
В течение дня, следующего за днем подписания протокола об итогах аукциона
Не выбрано