С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

19.04.2024   11:10:00 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП

Новости

1 октября 2020 г.

Продается здание медицинского назначения в Волгограде

Продается здание медицинского назначения площадью 5531,3 кв.м. Здание имеет 7 этажей, включая технический и подземный этажи. Объект находится по адресу: г. Волгоград, Дзержинский район, ул. Шекснинская, д.73.

Объект располагается в районе сложившейся городской застройки с высокой перспективой дальнейшего развития и увеличения численности проживающего населения.

Здание передается с предчистовой отделкой помещений, внутренняя планировка выполнена с учетом общих требований к помещениям медицинского назначения – выполнены Места Общего Посещения (МОПы) без нарезки помещений под конкретный формат медицинского учреждения. Выполнено устройство внутренних инженерных сетей, систем и оборудования, с пристроенной блочной модульной котельной, ГРПШ, наружными участками внутриплощадочных инженерных сетей, подключенными к городским сетям в соответствии с договорами технологического присоединения. На объекте выполнено улучшенное благоустройство территории, предусматривающее озеленение, ограждение охраняемой территории, плоскостную парковку автомобилей, наружное освещение, с устройством подъездных путей, соответствующих требованиям к объектам медицинского назначения.

Начальная цена продажи 216 000 000 руб. Ознакомиться с документацией можно на сайте НЭП-Фабрикант в секции «Коммерческие торги»: Аукцион на повышение цены № 2715696.

Дата окончания приема заявок: 22.10.2020 в 10:00 (МСК)
Дата начала аукциона: 26.10.2020 в 10:00 (МСК)


Следите за новостями вместе с НЭП-Фабрикант!
Присоединяйтесь к нам VK FB

<< Вернуться к списку новостей