С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

19.04.2024   21:55:30 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП

Новости

28 июля 2014 г.

Запуск новой секции ЭТП ММВБ «Госзакупки» по приватизации государственного имущества

 Уважаемые пользователи ЭТП ММВБ «Госзакупки»!

Информируем Вас о начале работы новой секции электронной площадки по приватизации государственного и муниципального имущества в соответствии с Федеральным законом №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и Постановлением Правительства РФ №860 «Об организации и продаже государственного и муниципального имущества в электронной форме».

Секция ЭТП ММВБ «Госзакупки» по приватизации государственного имущества позволяет проводить имущественные торги по всем формам, предусмотренным действующим законодательством.

Функционал, разработанный специалистами ЭТП ММВБ «Госзакупки», был высоко оценен сотрудниками различных организаций, которые осуществляют полномочия по реализации имущества конкурентными способами.

По итогам проведенных мероприятий, между ЭТП ММВБ «Госзакупки», Департаментом городского имущества города Москвы и Департаментом города Москвы по конкурентной политике в июле 2014г. подписано соответствующее Соглашение о взаимодействии при проведении электронных аукционов по продаже государственного имущества.

В рамках исполнения указанного Соглашения первые объекты недвижимости, общей стоимостью около 300 млн. руб., выставлены на торги для реализации на ЭТП ММВБ «Госзакупки» (www.etp-torgi.ru).

Приглашаем пользователей ЭТП ММВБ «Госзакупки» пройти бесплатную регистрацию в секции «Приватизация» для получения возможности участия в торгах.

Дополнительную информацию о сотрудничестве ЭТП ММВБ «Госзакупки» с Департаментом города Москвы по конкурентной политике можно найти по адресу: http://tender.mos.ru/presscenter/news/detail/1136860.html

<< Вернуться к списку новостей