С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

26.04.2024   01:37:48 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП

Новости

14 мая 2014 г.

Курсы повышения квалификации для заказчиков по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг: теория и практика».

ЭТП ММВБ «Госзакупки» приглашает государственных и муниципальных заказчиков Нижегородской области на двухдневные курсы повышения квалификации по лицензированной дополнительной образовательной программе в сфере закупок «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг: теория и практика».
Слушатели, посетившие курсы, смогут понять суть и основные положения Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», регламентирующего процесс осуществления закупок, а также получить практические навыки работы на Электронной торговой площадке ММВБ «Госзакупки».
Форма обучения: курсы повышения квалификации рассчитаны на 16 ак.ч. очного обучения с практической частью (обучающими интерактивными уроками на базе ЭТП ММВБ «Госзакупки») по форме дистанционного обучения, посредством предоставления доступа к электронной системе дистанционного обучения в сети Интернет.
Удостоверение о повышении квалификации: при успешном прохождении итогового тестирования слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации в сфере закупок установленного Нижегородским институтом менеджмента и бизнеса образца в объеме 16 академических часов, которое дает право заниматься закупками (быть контрактным управляющим или специалистом контрактной службы), работать в комиссии государственного или муниципального заказчика, бюджетного учреждения по нормам нового Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Лекторы: преподаватели пилотного центра госзакупок Южного федерального университета, эксперты-консультанты Фонда инноваций и экономических технологий «Содействие- XXI-век».
Стоимость участия: 6 400 рублей, включая НДС.

Получить более подробную информацию о прохождении курса и зарегистрироваться Вы можете по телефону: +7 (930) 714 00 26, Орлова Анастасия, nk@torgi223.ru

<< Вернуться к списку новостей