С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

29.03.2024   17:50:02 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП

Новости

22 декабря 2020 г.

Приглашаем к участию в торгах по продаже активов ИНВЕСТТОРГБАНК на НЭП-Фабрикант

Акционерное общество «ИНВЕСТТОРГБАНК» разместил информацию о проведении смешанных аукционов (публичных предложений) по продаже имущества в секции «Имущественные торги» Национальной электронной площадки «Фабрикант».

Торги проводятся в форме публичного предложения в отношении: прав требований, а также жилых квартир, расположенных в различных регионах Российской Федерации. Информация об имуществе и условиях участия в торгах представлена в извещениях на площадке.

Лоты:

процедура № 9451:

права требования в сумме основного долга в размере 75 000 000 руб. по Кредитному соглашению, заключенному с ООО «Строй-Сити», а также права требования по обеспечительным сделкам, в том числе: - права залогодержателя в отношении прав требования по Договору участия в долевом строительстве жилья, заключенному между ООО «Строй-Сити» и ООО «СтройСнаб» (застройщик) на 24 квартиры в строящемся доме по адресу: г. Волгоград, ул. Им. Огарева, 21 б

Начальная цена лота составляет 75 000 000 (семьдесят пять миллионов) рублей 00 копеек, в том числе НДС.

процедура № 9445:

права требования в сумме основного долга в размере 75 000 000 руб. по Кредитному соглашению, заключенному с ООО «СтройСнаб», а также права требования по обеспечительным сделкам, в том числе: - права залогодержателя в отношении прав требования по Договору участия в долевом строительстве жилья, заключенному между ООО «СтройСнаб» и ООО «Строй-Сити» (застройщик) на 24 квартиры в строящемся доме по адресу: г. Волгоград, ул. им. Фадеева, 57.

Начальная цена лота составляет 75 000 000 (семьдесят пять миллионов) рублей 00 копеек, в том числе НДС.

процедура № 9448:

жилые квартиры (16 лотов), расположенные в Иркутской, Липецкой, Тульской, Астраханской, Ульяновкой, Челябинской областях, Краснодарском крае, Удмуртской и Чувашской Республиках, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

С более подробной информацией об имуществе, условиях продажи и о начальной продажной цене можно ознакомиться в извещениях на сайте площадки.

Следите за изменениями вместе с НЭП-Фабрикант!

Присоединяйтесь к нам VK FB

<< Вернуться к списку новостей