С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

24.04.2024   23:17:02 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП

Новости

22 мая 2020 г.

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги дилерский центр «Агалат»

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на продажу компанию «Агалат», которая является официальным дилером по продаже и обслуживанию автомобилей КIA. Компания владеет многопрофильным дилерским центром «Ярославский» (Московская область, г. Мытищи) площадью свыше 6 тыс. кв. метров, автосервисом и складом автозапчастей.

Торги по продаже актива пройдут на площадке «НЭП-Фабрикант». Начальная цена — 667,2 млн рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются с 20 мая по 22 июня.

«Банк непрофильных активов «Траст» выставил компанию на торги в соответствии с утвержденным в рамках стратегии графиком. Дилерский центр отвечает всем стандартам автопроизводителя. Удачное расположение, на пересечении МКАД и Ярославского шоссе, обеспечивает постоянный поток покупателей. Реализация на открытых торгах позволяет рассчитывать на интерес к активу со стороны широкого круга инвесторов», — прокомментировали в пресс-службе банка непрофильных активов «Траст».

Следите за новостями вместе с НЭП-Фабрикант!

Присоединяйтесь к нам VKFB

<< Вернуться к списку новостей