С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

29.03.2024   14:05:50 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП

Новости

12 сентября 2019 г.

Изменение тарифов на Национальной электронной площадке в секции по имущественным торгам

Уважаемые пользователи!

С 16 сентября 2019 года вводится плата за организацию и проведение торгов по продаже имущества (непрофильные и неэффективные активы, имущество частных собственников, кроме торгов по продаже государственного и муниципального имущества) на Национальной электронной площадке (https://www.etp-torgi.ru/).

Для организаторов торгов устанавливаются выгодные безлимитные тарифы, позволяющие проводить неограниченное количество торгов в секции.

Ознакомиться с новыми тарифами для организаторов и участников имущественных торгов можно здесь.

Обращаем ваше внимание, что после 15 сентября 2019 года опубликовать новые торги возможно только при наличии оплаченного тарифа. Для его подключения необходимо: обратиться к Оператору электронной площадки (через раздел «Обращение в техподдержку» или по электронной почте oplata@etpz.ru), либо к своему персональному менеджеру.

АО «ЭТС» благодарит Вас за выбор Национальной электронной площадки (НЭП) для реализации имущества!

Преимуществами проведения торгов на НЭП являются:
∙ высокая эффективность и результативность торгов;

∙ возможность внесения задатков участниками как на счет Оператора площадки, так и на счет организатора торгов;

∙ сопровождение организатора персональным менеджером, а также квалифицированной службой технической и юридической поддержки;

∙ поиск покупателей на Ваше имущество посредством рассылок по базе клиентов, направления информации нашим партнерам-агентствам недвижимости, потенциальным инвесторам.

<< Вернуться к списку новостей