С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

24.04.2024   21:14:44 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП

Новости

3 сентября 2019 г.

Имущественные аукционы ФГУП «Комплекс» теперь доступны на «НЭП-Фабрикант»

ФГУП «Комплекс» начало работу с федеральной электронной площадкой НЭП-Фабрикант по реализации имущества ФСБ России.

ФГУП «Комплекс» реализует высвобождаемое движимое военное имущество органов ФСБ в соответствии с постановлением Правительства РФ №1165 от 15 октября 1999 г., 178-ФЗ от 21 декабря 2001 г., в том числе:

  • инженерная техника и имущество;

  • агрегаты, запасные части и комплектующие изделия к оборудованию и продукции общепромышленного и специального назначения;

  • автомобильная техника, гусеничные и колесные тракторы, запасные части к ним;

  • вещевое имущество;

  • средства транспортировки и заправки горючего и специального топлива;

  • лом черных и цветных металлов.

Уже сейчас вы можете принять участие в процедурах по ссылке

Приглашаем к участию в аукционах!

АО «ЭТС» является оператором федеральной электронной площадки НЭП-Фабрикант – включено в перечень операторов электронных площадок, имеющих право проводить закупки в рамках 44-ФЗ, в том числе конкурентные процедуры закупок у субъектов МСП по 223-ФЗ, а также с 1 июня 2019 года проводить электронные процедуры по приватизации и аренде имущества в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 12 июля 2018 года №1447-р.

Более 14 лет НЭП-Фабрикант является надежным партнером для государственных и корпоративных заказчиков. С 2014г. обеспечивает эффективное проведение имущественных торгов, в том числе по приватизации и аренде имущества. Сегодня площадка занимает одну из лидирующих позиций среди ЭТП в сфере реализации государственного, муниципального и частного имущества. Только за 2018 год на площадке НЭП-Фабрикант проведено свыше 50 000 имущественных торгов. С нами уже сотрудничают 34 региона РФ, среди них: Нижегородская область, Красноярский край, Чувашия, ХМАО, Ростовская область, Волгоградская область и другие.

НЭП-Фабрикант предоставляет своим клиентам удобный интерфейс, персональное сопровождение, оперативную юридическую и техническую поддержку, бесплатное обучение, содействие в привлечении участников на торги и гарантирует безопасность проведения торговых процедур.

Следите за новостями НЭП - Фабрикант!

<< Вернуться к списку новостей