С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

25.04.2024   07:30:52 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП

Новости

3 октября 2022 г.

«Новые функциональные возможности версии 1.3 государственной информационной системы «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

30.09.2022 Федеральное казначейство провело Всероссийское совещание на тему: «Новые функциональные возможности версии 1.3 государственной информационной системы «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.torgi.gov.ru».

🖥 Онлайн трансляция совещания в официальной группе Федерального казначейства «ВКонтакте (https://vk.com/treasuryofrussia)» длилась более 2 часов и собрала свыше 2 300 просмотров. ❓ Вопросы спикерам от слушателей принимались в Telegram-канале ГИС ТОРГИ ПРОДАЖИ (https://t.me/gis_torgi_prodaji).

📌 Главной темой вебинара стало размещение в ГИС Торги с 01.10.2022 всех видов торгов в сфере государственного и муниципального имущества, предусмотренных постановлением Правительства РФ от 10.09.2012 № 909.

⭐️ С приветственным словом выступила Анна Катамадзе, заместитель руководителя Федерального казначейства.
🔝 В своем выступлении Анна Катамадзе отметила преимущества новой ГИС Торги, такие как размещение сведений посредством электронной подписи организаторов торгов и информационное взаимодействие с отобранными Правительством РФ электронными площадками, а также поделилась планами по развитию системы в будущем.

🧑🏻‍💻 В ходе совещания спикеры подробно рассказали о нововведениях в работе ГИС Торги с 01.10.2022, а также продемонстрировали функциональные возможности версии 1.3:
🔹 порядок размещения сведений об объектах, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений;
🔹 возможности информационного взаимодействия ГИС Торги с внешними системами субъектов РФ;
🔹 учет договоров в реестре договоров ГИС Торги;
🔹 ведение реестра недобросовестных участников аукционов по продаже и аренде земельных участков.

✔️ В завершении мероприятия сотрудники Федерального казначейства совместно с представителями центра развития ГИС Торги ответили на вопросы участников вебинара.
Всего от слушателей поступило более 45 вопросов.

#НОВОСТИ #ВЕБИНАРЫ #ВЕРСИЯ_1_3
https://torgi.gov.ru/new/public/news/detail/98
@gis_torgi_prodaji

<< Вернуться к списку новостей