С 2023 года секция «Имущественные торги» переведена на домен www.fabrikant.ru.
Торги по продаже и аренде государственного имущества теперь осуществляются в секции «Процедуры из ГИС Торги», коммерческие продажи – в секции «Коммерческие процедуры».
Подробнее

26.04.2024   00:41:37 (МСК+00:00)
серверное время ЭТП

Новости

24 мая 2022 г.

Приглашаем к участию в торгах по продаже имущественного комплекса Акционерного общества «ИНВЕСТТОРГБАНК» на электронной торговой площадке «Фабрикант»

Акционерное общество «ИНВЕСТТОРГБАНК» разместил информацию о проведении торгов по продаже имущества в секции «Имущественные торги»  электронной торговой площадки «Фабрикант». Торговая процедура проводится в электронной форме, продажа имущества без объявления цены, при которой начальная цена имущества не определяется (в форме запроса предложений).

На продажу выставлен имущественный комплекс, расположенный на улице Дубининская и Жуковом проезде. Основная часть комплекса – особняк на Дубининской представляет из себя уникальный комплекс, состоящий из пяти зданий разной этажности, оформленных в едином архитектурном стиле и расположенных в пешей доступности от трех станций метро (Павелецкая, Добрынинская и Серпуховская) со всеми преимуществами инфраструктуры ЦАО г. Москвы.

Лот:

Торги № 10951

нежилые помещения, расположенные по адресам: г. Москва, ул. Дубининская, д. 43;
г. Москва, ул. Дубининская, д.45; г. Москва, Жуков проезд, д. 3, стр. 1,2,3.

Окончание срока подачи заявок 13.06.2022 г. 18:00

С более подробной информацией об имуществе и об условиях продажи можно ознакомиться в извещениях на сайте площадки.

<< Вернуться к списку новостей